Войти

Zombie Evil 2

FT GAMES
androidsky.ru
2014-10-18

Зомби-апокалипсис не утихает...

Зомби-апокалипсис не утихает...
Вся планета оказалась поражена опасным вирусом, который превращает людей в ходячих мертвецов, а вам остается лишь отбиваться от них, чтобы защитить собственную базу. Удачи!

Скачать APKzombie-evil-2-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 46,75 Mb
Введение:

Разработчики из FT Games славятся благодаря своим донатным тирам, которые они выпускают на самые разнообразные тематики. Одна из самых популярных игр Zombie Evil получила свое продолжение в лице новой игры для Android под названием Zombie Evil 2, где слегка разнообразили игровой процессом новыми интересными “фичами”, слегка подправили графику и не испортили управление.


Геймплей и управление:

Игры встречает вас напалмом, т.е. сразу бросает в бой, где кромсаете толпы зомби, пока не появляется один очень сердитый зомби под названием Титан. Но уничтожить его не получается, он разрушает вашу базу и вас чудом спасает ваш верный командир. Спустя пару недель вам удалось найти новое убежище, где можно обустроиться и начать отстрел зомби заново. Для тех, кто играл в первую часть этого тира, сразу увидят нововведения, но а для новичков стоит упомянуть пару слов об игровой механике. Главный герой сидит в так называемой турели посреди уровня и пытается защитить базу от волн зомби. Но между вами и зомби есть преграды, которые вам нужно защищать или же строить новые, используя специальные очки. За время боя вы можете не только менять оружие (всего доступно 4 слота под самое разнообразное вооружение, начиная от обычных автоматов и заканчивая крутыми базуками, которые с легкостью сделают бум-бум и бам-бам), но и использовать различные вспомогательные штучки в виде арт-удара, шоковых патронов и прочего (в общем, все то, что поможет вам победить даже самого сильного врага). Из нововведений стоит отметить, чтобы вы можете приглашать других игроков на помощь. За выполнение миссии вы будете получать золото и опыт. За золото можно будет покупать различные бустеры в магазине, а опыт идет на развитие главного героя. За выход на миссию вы платите по 5 единиц энергии, которая со временем восстанавливается. Управление в игре осталось без изменений. Вам необходимо удерживать палец на экране, чтобы стрелять, а перемещая палец вы будете смешать и прицел турели, за которой сидит главный герой.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит на твердую четверочку, разработчики почему-то до сих пор не дошли до планки HD качества, хотя сама обстановка, персонажи, спецэффекты сделаны очень даже неплохо. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран идеально, претензий нет. Подведем итоги: Zombie Evil 2 - это неплохий тир от уже известных всем разработчиков, которые добавили пару интересных новшеств и рекомендовать игру стоит каждому, кто любит пострелять по зомби. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и может повлиять на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Evil 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Evil 2 бесплатно
Скачать APKzombie-evil-2-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 46,75 Mb
Модифицированные файлы
zombie-evil-2-mod-v.1.0.9.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 46,75 Mb


Скачать из Google PlayZombie Evil 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 73
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.feelingtouch.com
Похожие игры

SAS3: Zombie Assault

Zombie Hell - Shooting Game

Zombie HQ

Zombie Legend
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;