Войти

SimCity BuildIt

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2014-10-21

Мобильная версия популярного градостроительного симулятора.

Мобильная версия популярного градостроительного симулятора.
Поздравляем Вас с новой позицией мэра! Вот вам участок земли под город, вот ресурсы, деньги, помощники, которые с радостью Вам подскажут, с чего начинать строительство и что нужно в первую очень. Удачи, мэр!

Скачать APKsimcity-buildit-v.1.22.1.73386.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 98,2 Mb
Введение:

Издатель Electronic Arts решили весьма неплохо порадовать своих пользователей и в след за мега популярной Peggle Blast выпустили один из лучших градостроительных симуляторов. Встречайте, новая Игра для Androidигра для Android под названием SimCity BuildIt, которая по масштабу хоть и несоизмерима со своим “старшим” братом, но сможет порадовать вас неплохими возможностями по развитию собственного города, очень красивой 3D графикой и той интересной атмосферой градостроения, где вы действительно можете почувствовать себя мэром.
Геймплей и управление:

Суть игры думаю ясна каждому: вы стали мэром своего собственного городка, который должны развивать и стараться делать все, чтобы вашим жителям было хорошо и уютно в городе. Игра полностью переведена на русский язык, поэтому, всем основам игры вы сможете научится уже походу прохождения обучения, ведь у вас, как у мэра, есть верные помощники и советчики, которые предлагают только лучше варианты для развития города. В правом углу экрана находится основная панель инструментов, где вы сможете строить дороги, магазины, жилые дома, заводы, а также различные постройки, улучшающие ваш город. Но перейдем к самому плохому в игре - это донату, которым разработчики уничтожили весь игровой баланс. Поскольку, развивать город нужно только при помощи ресурсов, а чтобы получить эти самые ресурсы, вам придется ждать от 2 минут и до 1 часа, а в некоторых случаях и больше, реального времени, что не совсем радует. Ведь в оригинальном SimCity вам нужно было продумывать стратегию, чтобы построить город таким образом, чтобы всем было хорошо и удобно. Управление в игре достаточно простое и не должно вызывать особых трудностей. Чтобы построить здание, откройте нужный раздел, затем удерживайте палец на здании и переместите его в нужную вам зону. Если с первого раза поставили его не так, как хотелось, просто удерживайте палец, а затем переместите в нужное место.
Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, разработчики очень хорошо поработали над игрой света и тени, циклом смены погоды, да и вообще над визуальными эффектами, благодаря чему картинка смотрится очень живой. Саундтрек в игре, как таковой, отсутствует, вместо этого разработчики добавили различные звуки, чтобы город казался живым. Подведем итоги: SimCity BuildIt - это один из лучших градостроительных симуляторов, который, к сожалению, был сильно порезан благодаря донату, но если вы будете не особо активно играть, но он сможет вам понравится. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, и колоссально влияет на игровой баланс. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SimCity BuildIt с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SimCity BuildIt бесплатно
Скачать APKsimcity-buildit-v.1.22.1.73386.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 98,2 Mb
Скачать из Google PlaySimCity BuildIt Бесплатно Google Play
Переходов: 556
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;