Войти

Spell Thrower

FONDEMZEL GAMES
androidsky.ru
2014-10-25

Увлекательная словесная головоломка.

Увлекательная словесная головоломка.
Если у вас неплохой по объему словарный запас, то данная игра поможет вам слегка освежить его. Вас ожидает 3 разнообразных режима игры, увлекательный игровой процесс, простое управление и стильная графика. Приятной игры!

Скачать APKspell-thrower_v1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 551 Размер: 10,24 Mb
Введение:

Головоломки, основанные на словах можно смело считать одни из самых сложных, поскольку, если у человека недостаточно развитый словарный запас, то играть будет действительно очень и очень трудно. Игра для Android под названием Spell Thrower даст вам возможность хорошенько “пошерстить” свой словарный запас, поскольку, слова в данной игре - это залог победы. Игра сможет порадовать вас разнообразием игровых режимов, стильной графикой и достаточно отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено 3 режима игры - Аркада, Стратегия и На время. Первый режим самый простой, можно даже сказать, расслабляющий, поскольку, в нем нет никаких ограничений, вам просто нужно собирать слова и постараться убрать с поля все буквы. Игра будет закончена тогда, когда на уровне уже не останется комбинаций слов. Второй режим понравится скорее экспертам, т.к. он его действительно можно назвать сложным. Часть будет заполнена буквами и с каждым отгаданным словом, снизу будет добавляться еще скромный массив букв. Как только буквы пересекут верхнюю черту игрового поля, игра будет окончена. Последний режим - это настоящее испытание, т.к. вам дается только 5 минут на то, чтобы угадать как можно больше слов. Кстати о словах: чем длиннее слово вы сможете отгадать на игровом поле, тем больше очков вы заработаете в итоге. Также обратите внимание на серые клетки, поскольку, такая буква содержит бомбу и если вам удастся применить ее в слове, то определенный массив букв вокруг слова будет уничтожен. По окончании игры вам показывается лучшее отгаданное слово, но вы также можете посмотреть рейтинг других слов и узнать их значения. Управление в игре осуществляется при помощи простых касаний. Чтобы выделить слово, удерживайте палец на первой букве, а затем проведите пальцем по всем нужным буквам. Если такое слово есть в словаре, то вы услышите характерный звук, а вверху будет показано количество очков, которое вы получите за отгаданное слово.


Графика и саундтрек:

Игра создана на базе популярного движка Unity, разработчик решил сделать не яркий и красочный интерфейс, а использовать более умиротворенные тона, что положительно сказалось на восприятии самой игры, ведь согласитесь, что если бы все как в некоторых популярных, казуальных играх, то искать слова было весьма трудно. Саундтрек в игре отсутствует, что и к лучшему. Подведем итоги: Spell Thrower - это прекрасная головоломка с огромной базой слов, стильным интерфейсом и очень простым управлением. Игра распространяется бесплатно, но только в качестве демо-версии (количество запусков игры ограничено). Игра создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь и поддержите его оценками на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spell Thrower с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spell Thrower бесплатно
Скачать APKspell-thrower_v1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 551 Размер: 10,24 Mb
Скачать из Google PlaySpell Thrower Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.fondemzel.com/games/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;