Войти

Epic Skater

KONGREGATE
androidsky.ru
2014-10-28

Прокатимся с ветерком?

Прокатимся с ветерком?
Этот юноша совсем не боится упасть со своего скейта, поскольку, привык к нему, как к родному. Он с легкостью выполняет самые опасные трюки и вы сами сможете в этом убедиться. Приятной игры!

Скачать APKepic-skater-v.2.0.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 46,94 Mb
Введение:

В наше время присутствует достаточно большое количество транспортных средств. У молодежи все чаще становятся популярны не самые безопасные виды транспорта, например, скейт. Но зато адреналин, который можно получить при езде на скейте - это в большинстве случаев стоит того. Игра для Android под названием Epic Skater даст вам возможность по управлять таким парнем, который просто обожает скейты и может выделывать достаточно большое количество трюков. Игра порадует вас красочной 3D графикой, увлекательным игровым процессом, за которым вы точно не заскучаете, благодаря огромной скорости и препятствиям, а также удобным управлением.


Геймплей и управление:

Поскольку, игра представляет собой самый обыкновенный раннер, ваша основная задача - это ехать, как можно дольше, и постараться выполнить все поставленные миссии. С каждым выполнением миссии, вы получаете очки опыта и уровень персонажа растет. Походу заезда, вам нужно собирать золотые монеты, поскольку, только за них вы сможете прокачивать 6 основных параметров вашего персонажа. Получать монеты вы также сможете за качественное выполнение трюков. Препятствий в игре не очень много и скорее присутствует вероятность, что вы упадете, когда будете пытаться запрыгнуть на забор или перила. Очень радует, что разработчики не ввели дурацкую систему энергии, поэтому, вы можете играть столько, сколько угодно и не боясь очередной раз упасть со скейта. Если вы все-таки упали, то можете воспользоваться банкой энергетика, чтобы продолжить заезд или начать с самого начала (их количество, само собой, ограничено и купить их можно только за реальные деньги). Если вы будете заходить в игру каждый день, то будете получать приятные бонусы, а за каждый 5 день - одну банку энергетика. Управление в игре достаточно простое и разработчики даже специально придумали интерактивное обучение. Чтобы сделать короткий прыжок, просто нажмите на экран. Для совершения более высокого прыжка, удерживайте палец на экране, а затем отпустите примерно через 2 секунды. Для совершения трюков, используйте жесты влево и вправо.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, над детализацией разработчики постарались на славу, анимация плавная, спецэффекты неплохие, с оптимизацией никаких проблем не наблюдается. Саундтрек весьма бодренький и выполнен в жанре “Рок”. Подведем итоги: Epic Skater - это красивый и увлекательный раннер, за которым можно скоротать время. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Epic Skater с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Epic Skater бесплатно
Скачать APKepic-skater-v.2.0.25.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 46,94 Mb
Модифицированные файлы
epic-skater-mod-v.2.0.25.apk Что доступно:
1. Бесконечная газировка.
2. Бесконечные монеты.
Скачиваний: 0 Размер: 47,59 Mb


Скачать из Google PlayEpic Skater Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;