Войти

Aces of the Luftwaffe

HANDYGAMES
androidsky.ru
2014-10-31

Станьте лучшим британским пилотом.

Станьте лучшим британским пилотом.
Британские Spitfire готовы на все в умелых руках, а особенно уничтожать пилотов Люфтваффе, которые так в наглую решили захватить всю страну и подчинить британцев себе. Удачи, пилот!

Скачать APKaces-of-the-luftwaffe-v.1.3.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 29,26 Mb
Введение:

Для тех, кто хоть раз увлекался историей или самолеты времен Первой или Второй Мировой войны, должны быть в курсе, чтобы асам из Люфтваффе противостояли не только советские пилоты, но и британские, которые показывали свою маневренность и агрессивность на популярных самолетах серии Spitfire. Игра для Android под названием Aces of the Luftwaffe даст вам возможность побывать в роли британского пилота, который с радостью отправился на защиту своей родины от немецких оккупантов. Игра порадует вас неплохой графикой, увлекательным игровым процессом с огромной примесью адреналина и взрывов, а также очень простым, отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

В игре, на текущий момент, представлено 5 сценариев, в каждом из которых вам придется выполнить по 3 миссии и победить одного босса. С каждого уничтоженного самолета в бою будут выпадать медали, которые обязательно нужно собирать, т.к. только за них вы сможете открыть двух других пилотов, а, соответственно, и новые самолеты. Также за медали вы можете усовершенствовать три основные параметра вашего самолета - скорость, суперсила и скорострельность. Суперсила накапливается во время боя в зависимости от количества уничтоженных вами вражеских самолетов. Когда индикатор будет полностью заполнен, появится красная кнопка Push, после нажатия которой, к вам на подмогу придет целая эскадрилья дружественных истребителей, которые уничтожать все живое на экране. Также с убитых врагов будут выпадать приятные бонусы: ремонт, дополнительные два союзника, с которыми вы образуете звено, а также улучшение для вашего пулемета на борту самолета, чтобы стрелять еще эффективнее. Управление в игре очень удобное и не вызывает каких-либо проблем. Чтобы управлять самолетом, вам нужно просто удерживать палец на экране и передвигать его в нужную вам сторону.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны игра выглядит весьма неплохо, но до планки HD не дотягивает. Анимация плавная, спецэффекты проработаны весьма достойно, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено, что, несомненно, очень радует. Саундтрек подобран на славу и идеально подходит под атмосферу игры. Подведем итоги: Aces of the Luftwaffe - это неплохой скролл-шутер, с морем взрывов, летающих снарядов, трудными уровнями и сложными боссами. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но его влияние можно ощутить не сразу. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aces of the Luftwaffe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aces of the Luftwaffe бесплатно
Скачать APKaces-of-the-luftwaffe-v.1.3.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 29,26 Mb
Модифицированные файлы
aces-of-the-luftwaffe-mod-v.1.3.10.apk Что доступно:
1. Много медалей.
Скачиваний: 0 Размер: 30,19 Mb


Скачать из Google PlayAces of the Luftwaffe Бесплатно Google Play
Переходов: 82
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/handygames
Похожие игры

Sky Aces 2

Air Combat Online

Sky Force 2014

LEGO Star Wars Microfighters

Wings on Fire

Храброе звено
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;