Войти

Angry Birds Transformers

ROVIO MOBILE LTD
androidsky.ru
2014-11-01

Злые птицы трансформируются...

Злые птицы трансформируются...
Странный артефакт с космоса превратил Злых Птичек и Свиней в Автоптиц и Свиноптиконов, которые ведут бойню не друг против друга, а против яиц, которые чудесным образом обезумели и решили захватить весь Свинячий остров. Спасите остров, своих друзей и станьте самым крутой Автоптицой. Удачи!

Скачать APKangry-birds-transformers-v.1.36.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 66,65 Mb
Введение:

Разработчики из Rovio не останавливаются на достигнутом в серии игр Angry Birds, и продолжают смело экспериментировать со всеми любимыми злыми птичками. Мы уже видели гонки, пошаговую RPG, а теперь дело дошло до экшен-раннера. Встречайте, новая игра для Android под названием Angry Birds Transformers. Да-да, в названии приставка Transformers поставлена не случайно, поскольку, с птицами приключилась весьма интересная история: был типичный жаркий день, Ред и вся дружная компания птичек собиралась на разборки с бандой свинов, которые снова захотели украсть яйца. Все бы ничего, но вдруг с неба упало Энергетическое яйцо, энергия которого превратила птиц в Автоптиц, а свинов - в Свинептиконов. Но не только они подверглись трансформации, поскольку, те самые яйца, которые были причиной вражды свиней и птиц, превратились в безжалостных роботов, которые начали порабощать всех свиней на Свинском острове, а также заморозили всех друзей Реда. Теперь ему предстоит в одиночку расправляться не только с лишенными разуму свиньями с острова, но и попытаться спасти собственных друзей и остановить Яйцоботов. Но ему это точно под силу, ведь не зря он стал Оптимусом Праймом. Игра 100% порадует вас своей яркой графикой, смешной анимацией персонажей, фирменной физикой объектов, увлекательным и очень захватывающим игровым процессом, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть уровней заключается в том, что вам нужно зачищать каждый уровень от безумных свинов, поскольку, только уничтожив определенное количество свинов, вы сможете разморозить своих друзей. За каждого уничтоженного свина вам дается золото, которое можно потратить на покупку усовершенствований для Оптимуса Прайма. Самое интересное - у вас нет возможности заново перепройти уровень, поэтому, уничтожать всех свинов нужно быстро и с первого раза. Также слегка огорчило, что вы не можете постоянно и быстро проходить уровни, т.к. все подходит к тому моменту, когда уровень якобы захватывают Яйцоботы и вам нужно подождать 15 минут реального времени, прежде чем начать зачистку, либо заплатить кристаллами, которые, само собой, предоставляются только на платной основе. Также стоит отметить, что в игре будут разные миссии для каждой из Автоптиц, поэтому, улучшать нужно каждого из них. Управление в игре основано на простых касаниях, вам нужно будет только во время нажимать на экран и наслаждаться взрывами, поскольку, их будет действительно очень много.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны придираться абсолютно не к чему: высокая детализация всех объектов, плавная анимация всех персонажей, фирменная физика, куча спецэффектов и шикарная оптимизация. Создается впечатление, будто смотришь новый фильм про трансформеров. Отдельно стоит отметить невероятно классный саундтрек, который идеально дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: Angry Birds Transformers - это шикарная игра про злых птичек, которую просто грех пропустить. Поверьте, сыграв один уровень, вас уже за уши не оттащить от этой игры. Игра распространяется бесплатно, но есть место и донату. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Angry Birds Transformers с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Angry Birds Transformers бесплатно
Скачать APKangry-birds-transformers-v.1.36.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 66,65 Mb
Скачать из Google PlayAngry Birds Transformers Бесплатно Google Play
Переходов: 522
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rovio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;