Войти

CONTRACT KILLER SNIPER

GLU MOBILE
androidsky.ru
2014-11-09

Вы - крутой наемник...

Вы - крутой наемник...
Вас наняло Агенство, что устранять особо важные и опасные цели, которые угрожают миру в современных державах. Используйте инновационные пушки и уничтожайте всех. Удачи!

Скачать APKcontract-killer-sniper-v.6.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 14,26 Mb
Введение:

Разработчики из Glu продолжают развивать свой “конвейер” по выпуску донатных игр и на этот раз они выпустили продолжение в серии Contract Killer. Игра для Android получила название CONTRACT KILLER SNIPER, где вам предстоит взять на себя роль элитного наемного убийцы, которого взяло под свое крыло так называемое “Агенство”. Это частная компания, которая занимает устранением угроз мирового масштаба, когда политика и закон бессильны. Но главный герой мастер своего дела, поскольку, он без каких-либо проблем проникает на базу противника и устраивает там настоящий хаос. Игра сможет порадовать вас весьма проработанной 3D графикой, огромным количеством контрактов, где вы сможете и метко пострелять из снайперской винтовки, и взять в руки автомат или пулемет, а также разнообразием игровых режимов, среди которых есть и PVP.


Геймплей и управление:

Суть каждой миссии хоть и разная на первый взгляд, но в каждой из них вам нужно будет кого-то уничтожить. За время игры, я увидел такие типы миссий:
1. Уничтожение босса - вы должны выследить босса, а иногда и выкурить его, а затем уничтожить.
2. Добыча данных - очень редкие миссии, где вам нужно уничтожить отряд противника, чтобы найти карту памяти с очень важными данными о главном боссе.
3. Убийство цели - простенький контракт на вычисление и убийство указанной цели.
4. Тест - вам дается на прокат какая-то очень мощная пушка и вам нужно опробовать всю ее мощь.
Режимы PVP, Оборона базы и другие открываются по достижении определенного уровня, а в VIP событиях можно участвовать когда угодно. Стоит упомянуть, что в игре присутствует энергия, поэтому, долго поиграть у вас не получится. Также присутствует разделение на доллары и золото (платная валюта). Улучшения для оружия или само оружие можно купить как за доллары (только при достижении определенного уровня), так и за золото (можно покупать хоть сразу после установки игры). Управление в игре очень простое и не вызывает каких-либо сложностей. Чтобы управлять прицелом, удерживайте палец на любой свободной точке на экране. Слева находится кнопка прицела, справа - кнопка Спрятаться/Встать из-за укрытия, а также кнопка Огонь.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит весьма неплохо, детализация и спецэффекты на высшем уровне, как и анимация, но с оптимизацией у Glu все как обычно (т.е. никак). Саундтрек и звуки подобраны неплохо, претензий нет. Подведем итоги: CONTRACT KILLER SNIPER - это очередной донатный тир от Glu, в который можно изредка заходить и в кого-нибудь пострелять, но долго играть без вложений у вас вряд ли получится. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, как и обычно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра CONTRACT KILLER SNIPER с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать CONTRACT KILLER SNIPER бесплатно
Скачать APKcontract-killer-sniper-v.6.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 14,26 Mb
Скачать из Google PlayCONTRACT KILLER SNIPER Бесплатно Google Play
Переходов: 352
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.glu.com
Похожие игры

Sniper Arena

SWAT 2

Drone Shadow Strike

Sniper Shooter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;