Войти

Pixel Dungeon

WATABOU
RPG
androidsky.ru
2014-11-15

Одна из лучших Roguelike игр.

Одна из лучших Roguelike игр.
Если "рогалики" встречались вам уже не раз и вы ищите идеальный, интересный и с большим количеством всяких плюшек "рогалик", то обязательно обратите внимание на данную игру. Приятной игры!

Скачать APKpixel-dungeon-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 4,22 Mb
Введение:

Roguelike (или как говорят в простонародье - “рогалик”) - не очень популярный поджанр ролевых игр, который имеет некоторые особенности, с которыми стоит ознакомиться. Во-первых, все уровни генерируются случайным путем, т.е. за все время прохождения вы вряд ли встретите похожие один в один уровни. Во-вторых, если герой умирает, то это навсегда и все, что вы успели заработать, насобирать и накопить - теряется и больше не возвращается. В-третьих, бытует мнение, что данная игра очень привязана к вашей удаче, т.е. вам может просто не повести с конкретным героем, а следующий окажется не только ловким и проворным, но и будет гораздо дольше жить. Если вы уже уяснили для себя некоторые особенности и еще очень хотите сыграть в игру подобного жанра, тогда скорее скачивайте игру для Android под названием Pixel Dungeon. Игра выполнена в красивом PixelArt стиле, имеет все, что нужно для качественного “рогалика”, а также порадует вас простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно исследовать подземелье. Главный герой согласился на это из ряда причина. Во-первых, он очень хочет найти сокровища и разбогатеть, а также найти древние артефакты, которые, возможно, обладают очень необычной силой. В начале игры вам нужно выбрать одного из 3 классов персонажей: воин, маг и вор. Четвертый класс открывается не сразу, его придется заслужить. Перейдем к элементам управления. Чтобы перемещаться, вам нужно просто нажимать на те участки уровня, куда вы хотите перейти. Слева внизу расположены весьма полезные кнопки: ожидать, поиск и информация. Первая кнопка служит для того, чтобы если вы не хотите перемещаться и хотите подпустить врага ближе к себе, то можете просто стоять на месте и ожидать. Кнопка “Поиск” предназначена для того, чтобы найти что-то на уровне, т.е. вы стоите и вроде как ничего не видите, но нажав на эту кнопку, главный герой может что-то интересное найти. Вторая кнопка служит для того, чтобы рассказать вам информацию о предмете, который находится на уровне. В правом углу находится кнопка инвентаря и использование дополнительного оружия.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, придраться здесь точно не к чему, все очень стильно и круто. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не наблюдается. Саундтрек заслуживает отдельной похвалы, разработчик изрядно постарался. Подведем итоги: Pixel Dungeon - это отличный “рогалик” со всеми вытекающими отсюда последствиями. Игра распространяется бесплатно, донат отсутствует, реклама тоже. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pixel Dungeon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pixel Dungeon бесплатно
Скачать APKpixel-dungeon-v.1.9.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 4,22 Mb
Модифицированные файлы
pixel-dungeon-mod-v.1.7.5.apk Что доступно:
1. Много жизней.
Скачиваний: 2 Размер: 4,15 Mb


Скачать из Google PlayPixel Dungeon Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://pixeldungeon.watabou.ru/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;