Войти

Let's Fold Origami Collection

FIVETHIRTY INC
androidsky.ru
2014-11-17

Складываем зверушек посредством оригами.

Складываем зверушек посредством оригами.
Отличная игрушка для детей и взрослых, где главное - это сложить из бумаги зверушку или предмет, который был показан на картинке. Игра прекрасно развивает не только логику, но и абстрактное мышление. Приятной игры!

Скачать APKlets-fold-origami-collection-v.2.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 34,55 Mb
Введение:

Каждый из нас хоть раз в своей жизни сталкивался с искусством оригами. Ведь самое популярное творение из бумаги - это самолетик! Конечно, в игре для Android под названием Let's Fold вы будете собирать не только самолетики, но и множество других интересных бумажных изделий, которые без проблем сможете повторить на реальной бумаге. Игра представляет собой головоломку, в которой вам нужно догадаться как собрать или иное творение из бумаги. Игра порадует стильной графикой, очень увлекательным игровым процессом, а также интуитивным управлением.


Геймплей и управление:

На момент написания статьи в игре было представлено восемь различных тематик в каждой из которых находится по 9 различных бумажных творений, которые вам предстоит собирать. За каждый уровень вы получаете 3 звезды, если сумели собрать бумажную фигурку за отведенное количество ходов. В качестве подсказки вам показывается контур фигурки, но если вы все равно никак не можете понять, что делать дальше, то можете смело нажимать на синюю кнопку с лампочкой, где вам нужно выбрать ход, после которого игра покажет, какое правильное действие нужно было совершить. Подсказки в игре бесплатные и неограниченные, так что игра принесёт вам скорее удовольствие, чем попортит нервы своими головоломками. После прохождения всех 9 уровней, вам придётся показать мастер-класс, после которого у вас откроется следующая тематика для оригами. Управление в игре также не вызывает каких-либо нареканий. Чтобы свернуть листок, удерживайте палец на одном из углов, а затем сложите угол по нужному вам контуру. Когда вы сложили угол до нужной позиции, просто уберите палец и вам будет засчитан один ход. Если вы хотите отменить его, нажмите на кнопку слева от подсказки. Если хотите сбросить все этапы на этом уровне, нажмите следующую кнопку на нижней панели.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью разработчики потрудились весьма неплохо, анимация складывания очень плавная, каждое сложенное оригами затем затем можно развелась, а для этого можно посмотреть на результат в самой игре. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран неплохо, он ненавязчивый и весёлый. Подведем итоги: Let's Fold - это весьма необычная головоломка, которая сможет порадовать вас необычными творениями из мира оригами, а также способна мотивировать вас сделать что-то похожее вручную. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Let's Fold Origami Collection с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Let's Fold Origami Collection бесплатно
Скачать APKlets-fold-origami-collection-v.2.3.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 34,55 Mb
Скачать из Google PlayLet's Fold Origami Collection Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;