Войти

Book of Life Sugar Smash

SGN
androidsky.ru
2014-11-18

Веселое приключение с группой музыкантов.

Веселое приключение с группой музыкантов.
Они решили отправится в путешествие по всему миру и попытаться собрать как можно больше всяких вкусностей и украшений. Они будут очень рады, если вы им в этом поможете. Приятной игры!

Скачать APKbook-of-life-sugar-smash-v.3.52.107.806110920.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,25 Mb
Введение:

Встречайте веселое трио Маноло, Мария, и Хоакин, которые решили устроить самое огромное путешествие, а заодно и тур по самым необычным местам, чтобы собрать вкусные конфетки, аппетитные чуррос и различные амулеты от всех, кому понравится их творчество. Вам предстоит побывать в Стране Воспоминаний и в необычайно красивой Земле Жизни. Все это вы сможете проделать в новой игре для Android под названием Book Of Life Sugar Smash, которая представляет собой классическую игру жанра 3 в ряд. Вас ожидает веселое приключение, море конфет и вкусностей, красивые пейзажи, увлекательные головоломки и простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры ясна, наверняка, большинству игроков, но для новичков стоит рассказать об игровой механике. Вы можете передвигать конфетки по горизонтали и вертикали. Чтобы собрать конфетки определенного типа, нужно сложить их в ряд по 3 и более. Если вы складываете 4 конфетки ряд, то получаете особую конфету, которая может уничтожить линию конфет по горизонтали или вертикали. Если вам удалось собрать 5 конфеток в ряд, то вы получаете радужную конфету, которая нужно поменять местами с той конфетой, которых, по вашему мнению, больше всего на поле и все конфеты выбранного цвета исчезнут. Также вы можете собирать конфеты в форме буквы “T” или “L”. Еще вы можете получить супер-эффект, если смешаете две особые конфеты. На первых уровнях, задача будет простой - нужно собрать определенное количество конфет указанного цвета. Затем появятся чуррос (испанские печеньки), которые вам также нужно будет собрать, уничтожая конфетки, на которых находится чуррос. Затем дойдет время и до амулетов, которые нужно спустить с самого верха и до корзины. На прохождение уровня у вас имеется ограниченное количество ходов, а не использованные ходы превращаются в бонусные очки, которые могут пригодиться, чтобы заполнить индикатор оценки за уровень. Если вам не удалось пройти уровень, то тратится одна жизнь из 5, которая со временем восстановится. Управление в игре основано на простых жестах, привыкнуть не составит особого труда.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики потрудились на славу и пейзажи в игре действительно очень красивые, конфетки аппетитные, анимация плавная, а спецэффекты радуют глаз. Кроме этого, отсутствуют какие-либо проблемы с оптимизацией. Саундтрек веселый, голоса персонажей озвучивают известные голливудские актеры: Зои Солдана, Рон Перлман и другие. Подведем итоги: Book Of Life Sugar Smash - это еще одна красивая, увлекательная, казуальная головоломка жанра 3 в ряд, которая понравится абсолютно каждому игроку, не в зависимости от возраста. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Book of Life Sugar Smash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Book of Life Sugar Smash бесплатно
Скачать APKbook-of-life-sugar-smash-v.3.52.107.806110920.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,25 Mb
Модифицированные файлы
sugar-smash-book-of-life-mod-v.3.44.105.802231346.apk Что доступно:
1. Много жизней.
2. Много ходов.
3. Много монет.
Скачиваний: 2 Размер: 64,69 Mb


Скачать из Google PlayBook of Life Sugar Smash Бесплатно Google Play
Переходов: 130
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.sgn.com
Похожие игры

Cookie Mania 2

Sugar Drops

Candy Crush Soda Saga

Candy Blast Mania
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;