Войти

Brainer

ROBKIY STUDIO
androidsky.ru
2014-11-21

Сразитесь знаниями с друзьями или случайными игроками.

Сразитесь знаниями с друзьями или случайными игроками.
Большой выбор тем, самые разные вопросы и возможность действительно показать, насколько вы ориентируетесь в той или иной теме. Отвечайте как можно быстрее и вы сможете стать победителем. Удачи!

Скачать APKbrainer-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 4,22 Mb
Введение:

Игры жанра “Викторины” стали настолько популярны, что Google в своем магазине выделила специальную категорию. В основном, большинство викторин играются в оффлайне и соревновательный эффект скорее пассивный, чем активный. Игра для Android под названием Brainer предлагает вам активный соревновательный эффект, поскольку, побеждать будет тот, кто быстрее соображает и быстрее нажмет на правильный ответ. Кроме этого, игра порадует вас стильным интерфейсом выполненным по концепции Material Design, а также огромным охватом тем и неплохими социальными возможностями.


Геймплей и управление:

При первом запуске вам нужно зарегистрироваться в игре, а для этого можно использовать либо свой аккаунт ВКонтакте, либо зарегистрироваться при помощи специальной формы. После этого, вы попадете на главный экран, на котором отображается список всех доступных тем. При этом присутствует удобное разделение на новые темы, сыгранные и все темы. Больше информации вы найдете в боковой панели, которую можно открыть, сделав жест вправо от левого края экрана. Из нее вы можете перейти к своему профилю, где отображается количество набранных очков в каждой из сыгранных вами тем. В разделе “Друзья” вы можете посмотреть список друзей, с которыми уже играли или попытаться найти их при помощи специальной формы поиска. В разделе “Сообщения” можно вести переписку с игроками, которыми вы играли. Раздел “Магазин” был создан для того, чтобы вы за реальные деньги могли докупить нужные вам темы. Кстати, в игре поддерживается добавление собственных вопросов в существующие темы. Достаточно открыть раздел “Добавить вопрос” и заполнить соответствующую форму. Чтобы начать играть, вам нужно выбрать тему, а затем нажать “Найти случайного соперника” или “Играть с другом”. Если поиск случайного соперника занимает много времени, нажмите “Играть оффлайн” (по сути, вы сыграете с ботом, которые якобы эмитирует игрока вашего противника). Игра состоит из 6 раундов, где вам нужно как можно быстрее ответить правильно на поставленный вопрос. Последний раунд всегда идет с множителем х2, т.е. вы получите удвоение своих очков, если правильно ответите. Самое главное - это отвечать быстрее соперника, поскольку, если соперник уже выбрал правильный ответ, то вы не сможете выбрать его же. Управление в игре осуществляется при помощи простых касаний, ничего сверхъестественного.


Графика и саундтрек:

Интерфейс выглядит великолепно, не зря разработчики сделали все в Material Design. Анимация очень плавная и стильная, а сама игра работает без каких-либо вылетов или лагов. Саундтрек или звуки отсутствуют, что, конечно, не критично, но не помешало бы. Подведем итоги: Brainer - это очень классная онлайн викторина, которая позволит вам проверть свои знания не только по точным или гуманитарным наукам, но и по тематике фильмов, телепередач, книг и прочего. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brainer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brainer бесплатно
Скачать APKbrainer-v.1.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 4,22 Mb
Скачать из Google PlayBrainer Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;