Войти

Tanks Сlicker

CYBERPROM
androidsky.ru
2014-11-22

Уничтожаем вражеские танки...

Уничтожаем вражеские танки...
В ваших руках опасное оружие - клики, которыми вы сможете разбомбить любой танк, не в зависимости от его прочности. Кликайте, уничтожайте танки, зарабатывайте золото и улучшайте турели. Удачи!

Скачать APKtanks-slicker-v.1.4.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 31,57 Mb
Введение:

Среди мобильных развлечений очень сильно выделился игровой жанр под названием “Кликеры”, а первой игрой в подобном жанре была Cookie Clicker, которая была очень примитивна, но именно этим заставляла вас тратить свое драгоценное время. Затем разработчик поняли, что пекти печенье не особо увлекательно и интересно, и решили добавить новую цель для игроков - уничтожение кого-либо. Таким образом появилась игра для Android под названием Tanks Сlicker, в которой у вас одна единственная цель - это уничтожать танки врага. Делать вы будете это при помощи тапов по экрану и поверьте, либо этот процесс затянет вас с первых минут, либо вы сразу же удалите данную игру. Игра сможет порадовать вас неплохой 3D графикой, весьма занимательным игровым процессом, за которым время пролетит очень и очень быстро, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры максимально проста и не пытается вас удивить чем-то новым: вам просто нужно нажимать на танки и наносить им урон, а затем за полученное золото усовершенствовать свои турели, чтобы наносить еще больше урона за один клик. Стоит отметить, что первая турель Вихрь - это та турель, которая отвечает за ваши удары и ее нужно прокачивать в первую очередь, если желаете наносить максимальный урон вражеским танкам. Количество урона, которое вы наносите, указывается на верхней панели. Такой параметр как ДПС - это урон в секунду от других турелей, которые вы покупаете и улучшаете. То есть, именно эти турели наносят урон вражеском танку, когда вы тапаете по нему или не тапаете. Теперь перейдем к танкам. На каждом уровне вам нужно уничтожить 10 танков, при этом каждый 5 уровень (5, 10, 15) будет только один танк-босс, который вам нужно успеть уничтожить за ограниченное количество времени. Если вы не успели этого сделать, то все здоровье у танка будет восстановлено. Вы в любой момент можете вернутся к предыдущим уровням и уничтожать те же танки неограниченное количество раз. Нажимая на турель в списке, вы можете посмотреть, сколько урона прибавит следующее улучшение и стоит ли тратить на это заработанное золото. Управление в игре осуществляется при помощи простых касаний, ничего нового или сложного.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто отлично, придраться не к чему, даже если сильно постараться. Анимация хоть и простая, но плавная, а спецэффекты выполнены на должно уровне казуальных игр. С оптимизацией также никаких проблем не наблюдается. Саундтрек в игре отсутствует, звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: Tanks Сlicker - это еще одна очень занимательная игра из жанра “Кликеры”, за которой вы точно сможете скоротать не один час, уничтожая вражеские танки. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tanks Сlicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tanks Сlicker бесплатно
Скачать APKtanks-slicker-v.1.4.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 31,57 Mb
Скачать из Google PlayTanks Сlicker Бесплатно Google Play
Переходов: 298
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Boom Tanks

Wild Tanks Online

Tapventures

Way of Tanks

Zombie Legend
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;