Войти

Dragon Storm

MOBIRIX
androidsky.ru
2014-12-03

Веселое приключение с драконом.

Веселое приключение с драконом.
Главный герой случался выпустил в свет настоящее исчадие ада и теперь должен вернуть все обратно, победив страшного Дракона, который вырвался из бездны. Удачи!

Скачать APKdragon-storm-v.3.7.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 26,1 Mb
Введение:

Вы верите в случайности? Нет? Очень даже зря, поскольку, главный герой игры для Android под названием Dragon Storm как раз очень даже верит. Он спокойно шел с очередного поединка, где проиграл все свои доспехи и даже меч. И вот, он увидел его… красивый, необычный, завораживающий и даже слегка пугающий двуручный меч, который торчал в земле. Он просто попытался его вытянуть, но похоже, что этого делать не стоило. Оказывается, этот меч был эдакой “пробкой” между миром тьмы и света. И вот, главный герой выдернув меч, открыл этот портал и выпустил всю нечисть, а также зловещего Дракона, который теперь ему придется победить и заточить обратно. Задача будет непростая, но только так он сможет искупить свою вину перед всеми. Игра порадует неплохой графикой, весьма увлекательным и даже слегка хардкорным игровым процессом, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно уничтожить всех подданных и боссов, которые вырвались в свет. Начать стоит с того, что каждый уровень можно пройти в трех режимах сложности: нормальный, сложный и безумие. Чтобы открыть каждый следующий режим, вам нужно заработать 3 звезды, а также не дать себя ударить ни разу. Если условие выполняется, то уровень сложности открывается, а вместе с ним удваивается и количество зарабатываемого золота. Заработанное золото можно потратить на покупку бустеров, а также прокачку меча, доспехов и покупку целебных зелий, без которых будет достаточно трудно, особенно на высоких уровнях сложности. Если вы погибаете во время боя, то тратится одно очков жизни (по умолчанию их 5) и на его восстановление нужно достаточно много времени. Каждый уровень можно перепроходить неограниченное количество раз, чтобы заработать того же золота, при этом очки жизни тратится не будут. Управление в игре хоть и просто, но требует от вас предельной концентрации. Главный герой не может двигаться, а только лишь атаковать в левую или правую сторону. Для атаки используйте специальные стрелочки, которые расположены в центре экрана. Над стрелочками находится кнопка для активации особого навыка, который заряжается длительное время, так что будьте внимательны.


Графика и саундтрек:

Графика в игре хоть и не 3D, но и не PixelArt, который любят далеко не все пользователи. Анимация плавная, спецэффектов много и проработаны они на высоком уровне. С оптимизацией проблем вовсе никаких не было, проверено на планшете Nexus 7 2012. Саундтрек и звуки идеально вписываются в атмосферу. Подведем итоги: Dragon Storm - это весьма занятный и сложный тайм киллер, к которому очень легко привыкнуть, но победить все врагов будет настоящим испытанием для каждого. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но дисбаланса в игре не наблюдается. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dragon Storm с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dragon Storm бесплатно
Скачать APKdragon-storm-v.3.7.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 26,1 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
dragon-storm-mod-v.3.7.01.apk
Скачиваний: 214 Размер: 26,42 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
dragon-storm-mod-v.3.7.02.apk
Скачиваний: 119 Размер: 27,05 Mb


Скачать из Google PlayDragon Storm Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Похожие игры

Undead Clicker

God of Light

Project J

Tower Storm GOLD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;