Войти

Bloody Harry

FDG ENTERTAINMENT GMBH & CO.KG
androidsky.ru
2014-12-04

Зомби-овощи атакуют...

Зомби-овощи атакуют...
Если вы думаете, что уже все знаете о зомби апокалипсисе, то вы ошибаетесь, поскольку, зомби-овощи - это действительно что-то новое, оригинальное и необычное. Хотя на деле, это те же зомби, но в виде овощей. Опасность близко, готовьтесь!

Скачать APKbloody-harry-v.2.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,85 Mb
Введение:

Итак, снова зомби апокалипсис, снова отважный герой, и снова пострелушки… Стоп! Нет! Забудьте предыдущие слова, поскольку, зомби апокалипсис хоть и настал, но не такой типичный, как мы привыкли его видеть. В игре для Android под названием Bloody Harry вам предстоит сыграть за отважного повара по имени Гарри, который отправляется на тропу войны, чтобы уничтожать зомби… овощи. Да-да, все правильно. Овощи превратились в кровожадных тварей, которых вам нужно уничтожать. Игра порадует вас красивой, рисованной графикой, очень увлекательным игровым процессом с обилием миссий, оружия и зомби-овощей, а также очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выполнять поставленные вами миссии, а также постараться пройти от точки А до точки Б и по пути уничтожить всех зомби, которые захотят вас скушать. В начале у вас будет только пистолет, но поверьте, вам не стоит недооценивать его мощь. Кроме уничтожения зомби, вам также нужно стараться разрушать различные объекты окружения, чтобы заработать дополнительные золотые монеты. Если патроны в пистолете у вас закончатся, что бывает крайне редко, у вас есть верный помощник - лом, которым с легкостью можно огрызаться и даже проломить лоб. После успешного выполнения основного задания, вам показывается ваш успех в 3 дополнительных заданиях. Заработанные монеты вы можете потратить на покупку нового оружия, на временное усиление патронов, а также на покупку различных бустеров, которые помогут вам упростить прохождение трудного уровня. Управление в игре очень и очень простое. Чтобы перемещаться, используйте аналоговый стик, который расположен слева, а для стрельбы используйте соответствующую кнопку справа. Также справа есть кнопка Ближнего боя и смена оружия. Оружия перезаряжать в игре не нужно, поскольку, у вас цельная обойма на большое количество патронов.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью разработчики постарались на славу, особенно радует зомби в виде Фредди Крюгера, который еще очень проворно бегает. Анимация в игре плавная и очень проработанная, спецэффекты красивые, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не замечено (проверено на Nexus 7 2012 4.4.4). Саундтрек в игре заслуживает отдельной похвалы, под него очень классно играть. Подведем итоги: Bloody Harry - это веселая, юморная и захватывающая аркадная стрелялка, которая порадует вас HD графикой, классным саундтреком и увлекательным игровым процессом. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bloody Harry с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bloody Harry бесплатно
Скачать APKbloody-harry-v.2.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,85 Mb
Модифицированные файлы
bloody-harry-mod-v.2.1.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много корон.
Скачиваний: 0 Размер: 42,97 Mb


Скачать из Google PlayBloody Harry Бесплатно Google Play
Переходов: 74
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fdg-entertainment.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;