Войти

Buff Knight

BUFFSTUDIO
androidsky.ru
2014-12-04

Станьте настоящим героем подземелья.

Станьте настоящим героем подземелья.
Магия и меч творят чудеса, особенно в умелых руках. Рыцарь надеется на вашу помощь, которые вы будете оказывать при помощи магии. Его жизнь и победа - только в ваших руках. Удачи!

Скачать APKbuff-knight-v.1.77.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,55 Mb
Введение:

Ужасный красный дракон напал на королевство, чтобы украсть древний артефакт силы, который король хранил долгое время. Но вместе с артефактом, дракон и его приспешники забрали еще и принцессу. Все отважные воины погибли, у короля уже практически не осталось воинов, чтобы отправить кого-нибудь на спасение своей дочери. Но вот, случайный юноша, который услышал о проблеме решил помочь королю и за одно испытать свои силы в бою против нечисти. Король доверил ему это право и юноша отправился в бой. Правда, король не знал, что юноша то был не совсем обычный. Его отец, еще очень давно подарил ему особый талисман, который должен оберегать его в самых трудных ситуациях. Как на деле оказалось, талисман обладает магической силой, которая способна призывать удары молнии по врагам, но при этом очень сильно истощается сила воли. Итак, история юноши начинается и вы можете принять в ней участие, загрузив игру для Android под названием Buff Knight. Игра представляет собой необычную смесь RPG и Раннера, и поверьте, сможет затянуть вас на долгое время.


Геймплей и управление:

Суть игры достаточно проста: продвигайтесь вперед, уничтожайте монстров и попытайтесь выжить как можно дольше. Смерть - не значит поражение, а скорее - перерождение, поскольку, главный герой возвращается на начальную точку, но при этом у него уже будет заработанное золото и кристаллы. За золото вы сможете покупать 5 основных вещей главного героя - меч, шлем, щит, кираса, поножи и ботинки. При этом, на каждую из вещей вы можете наложить случайный эффект, который будет улучшать некоторые параметры ваших доспехов. За кристаллы можно купить дополнительные эликсиры здоровья и маны, а также улучшить 4 навыка главного героя - сила, ловкость, интеллект и выносливость. Управление в игре очень простое, и практически, с использованием только одного пальца. Справа находится красная кнопка, которой вы будете создавать разряды молнии, чтобы помогать воину уничтожать монстров. Также если у вас будут ключи, то не забывайте нажимать на сундуки, чтобы их открыть.


Графика и саундтрек:

Визуально игра стилизована под ретро игры, т.е. выполнена в популярном стиле PixelArt, который смотрится просто великолепно. Анимация хоть и простая, но плавная, а благодаря спецэффектам на нее вовсе не обращаешь внимания. Саундтрек также выполнен в 8-битном стиле и отлично дополняет атмосферу. Подведем итоги: Buff Knight - это занимательный и увлекательный раннер с ролевой составляющей, который сможет заинтересовать практически каждого. Игра абсолютно бесплатна, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Buff Knight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Buff Knight бесплатно
Скачать APKbuff-knight-v.1.77.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,55 Mb
Модифицированные файлы
buff-knight-mod-v.1.77.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 23,5 Mb


Скачать из Google PlayBuff Knight Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://buffstudio.com/
Похожие игры

Arcane Knight

Tap Knight and the Dark Castle

Knight Strike Knightfall

Monster Dash
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;