Войти

Can You Draw It?

DIGITAL LOGIC STUDIOS
androidsky.ru
2014-12-06

А вы любите геометрию?

А вы любите геометрию?
Нет? Очень жаль... А она вас очень даже любит и докажет это, если вы сыграете в данную игру. Очень простые правила, простое управление и очень увлекательный игровой процесс. Если вы любите разминать мозг, то в эту головоломку обязательно нужно сыграть. Приятной игры!

Скачать APKcan-you-draw-it_v1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 568 Размер: 11,97 Mb
Введение:

Если спросить любого человека насчет любых предметов из раздела “Точные науки”, то большинство назовут “Математику”, а если попросить уточнить, то с большей вероятностью назовут “Геометрию”, поскольку, ее либо дано понимать сразу, либо не дано будет вовсе. Игра для Android под названием “Can You Draw It?” представляет собой оригинальную, необычную головоломку с геометрическим уклоном. Игра сможет удивить вас действительно сложными задачками (заранее пугаться не стоит, вспоминать формулы вам точно не придется, а вот включить логику нужно будет обязательно), стильной графикой и хорошо подобранным звуковым сопровождением.


Геймплей и управление:

Суть игры можно вкратце охарактеризовать следующим образом: закрасить все оранжевые линии зеленым цветом. А если углубиться глубже, то давайте разберем механику игры. Вы начинаете уровень и первым делом нужно найти белые точки, поскольку, именно с них вы можете рисовать круг или линию. Точки, которые отмечены оранжевым цветом, к ним нельзя получить доступ, пока они не будут пересекаться с другими точками. Когда пересечение действует, то точки подсвечиваются зеленым цветом. Чтобы нарисовать линию, вам нужно две точки. Это же правило действует и для круга. В большинстве случаев, если вы не можете провести линию, чтобы закрасить нужные вам линии зеленым цветом, то нужно обязательно рисовать круги, чтобы появились другие опорные точки, которые возможно и дадут вам возможность пройти уровень. Управление в игре адаптировано для максимально удобного использования. Чтобы нарисовать круг, вам нужно просто поставить палец на точку, а затем провести в любую сторону, чтобы изменить диаметр круга. Если же вам нужно нарисовать линию, тогда нужно сделать двойной тап по точке, а затем провести линию в нужном вам направлении.


Графика и саундтрек:

Над визуальной частью разработчики потрудились на славу. Все выполнено в минималистичном стиле, цветовая гамма подобрана очень удачно, поскольку, нет давления на глаза или слишком перенасыщенных цветов. С анимацией в игре все в порядке, как с оптимизацией (было проверено на Nexus 7 2012 и никаких глюков, фризов и прочих пакостей не было). За саундтрек хочется отдать похвалу, поскольку, он и красивый, и не отвлекает от игрового процесса. Подведем итоги: “Can You Draw It?” - это уникальная в своем роде головоломка, которая предлагает новые ощущения от решения головоломок и, возможно, заставит вас полюбить прекрасную геометрию. Игра абсолютно бесплатна, поэтому, не поленитесь оставить свой положительный отзыв к игре. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Can You Draw It? с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Can You Draw It? бесплатно
Скачать APKcan-you-draw-it_v1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 568 Размер: 11,97 Mb
Скачать из Google PlayCan You Draw It? Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Can You Draw It?

Watercolors

Freddy

Магические точки
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;