Войти

Call of Victory

VOLV INTERACTIVE
androidsky.ru
2014-12-07

Выбери сторону и сражайся до конца.

Выбери сторону и сражайся до конца.
На вас возложена огромная ответственность - уничтожать врага в особо опасных точках, которые очень нужды командованию. Если сможете выполнить эти задачи - получите повышение. Удачи!

Скачать APKcall-of-victory-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 39,64 Mb
Введение:

Война ни к чему хорошему не приводит, но защищать собственную страну нужно обязательно. Вам же предстоит возглавить управление армией, которая будет осуществлять атаки на особо важные точки, где уже успела укрепится враждующая нация. Залог победы - это грамотная тактика, поскольку, тупо и бессмысленно бросать солдатов в бой к победе вас точно не приведет. Если вы уже собрались с силами и жаждете попробовать себя в роли генерала, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Call of Victory. Из главных особенностей стоит отметить: красивую графику, продуманный и сбалансированный игровой процесс, который не кишит донатом и который действительно требует от вас тщательного планирования каждого действия.


Геймплей и управление:

При первом запуске игры вам нужно будет авторизоваться при помощи своего аккаунта Google или же играть как гость, но в таком случае вам не будет доступен PVP режим. После этого вам нужно будет выбрать нацию, за которую хотите играть. Как говорят сами разработчики: “Каждая нация обладает как своими сильными, так и слабыми сторонами, поэтому, тщательно подумайте, прежде чем делать выбор”. Затем вам будет предложено пройти обучение, которая рекомендуется не пропускать, поскольку, управление в игре не совсем обычно. Смысл игры состоит в том, что вам нужно уничтожить вражескую базу и при этом не дать уничтожить свою. Игру можно сравнить с жанром Tower Defense, только назвать все это Base Defense. Каждый отряд солдат, который вы создаете, можно перемещать в любую точку, а также вызывать разведку или поддержку с воздуха. Перед началом каждого уровня вы можете выбрать тех солдат, которые вам больше всего нужны. По завершении боя вам будут показаны 3 дополнительные задачи, которые вы либо выполнили, либо нет. Награда за бой - это золото, которое можно потратить на покупку нового типа солдат, а также на их прокачку. Вторая валюта в игре - это кристаллы, которые можно заработать только при получении нового уровня, а также, если вы заплатите реальные деньги. Энергии, к слову, в игре нет, так что вы можете играть столько, сколько вам нравится. Управление в игре основано не только на простых касаниях, но и на продвинутых жестах. Так, например, что приказать всем отрядам солдатам выдвигаться, вам нужно сделать жест вправо двумя пальцами. Если вы хотите переместить только какой-то один отряд, то удерживайте на них палец, а затем проведите маршрут, по которому они должны двигаться. Если хотите остановить движение своих войск, сделайте жест вверх или вниз двумя пальцами. Чтобы вызвать авиаудар, удерживайте палец на соответствующей иконке, а затем переместите на поле боя.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выполнена достаточно стильно, анимация солдат и спецэффекты проработаны добротно, на планшетах все текстуры и кнопки выглядят очень четко, а это означает, что разработчики позаботились об HD разрешении экрана. Саундтрек выполнен в военном стиле, звуковые эффекты подобраны отлично. Подведем итоги: Call of Victory - это захватывающая стратегия с красивой графикой, не надоевшим игровым процессом и необычным управлением жестами. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не рушит баланс игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Call of Victory с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Call of Victory бесплатно
Скачать APKcall-of-victory-v.1.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 39,64 Mb
Модифицированные файлы
call-of-victory-mod-v.1.9.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 40,85 Mb


Скачать из Google PlayCall of Victory Бесплатно Google Play
Переходов: 79
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://ace.volvapps.com/support/home
Похожие игры

Империя TD Tower Defense

Little Commander 2

Star Wars Galactic Defense

METAL SLUG DEFENSE

Zombie Must Die

Invasion
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;