Войти

Wandering Mercenary

MONKICK STUDIO
androidsky.ru
2014-12-09

Спасайте принцессу от злых орков.

Спасайте принцессу от злых орков.
Главный герой случайно попал в лесу на прекрасную принцессу и тут же подоспел отряд орков. Теперь вам предстоит защитить юную красавицу от нападения этих ужасных тварей. Удачи!

Скачать APKwandering-mercenary_v1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 368 Размер: 31,9 Mb
Введение:

Одинокий наемник, который уже давно путешествует по этим фантастическим землям, случайно услышал крик в лесу. Похоже, это была девушка и он просто не мог отказать ей в помощи. Подойдя ближе, он заметил не просто девушку, а принцессу из королевства, которое находилось неподалеку. К огромному удивлению, ей угрожали орки и пришло время показать, кто здесь по-настоящему крутой. Наемник смело отбился от маленькой шайки орков, но они обещали вернуться, поэтому, пока есть время, они решили отдохнуть познакомится и приготовиться к следующему бою. А пока идет подготовка к очередному сражению, вы должны успеть скачать эту новую игру для Android под названием Wandering Mercenary. Игра сможет удивить вас очень качественной и красивой 3D графикой, проработанной анимацией, весьма увлекательным игровым процессом, где вы можете вы сможете проявить все свои навыки крутого бойца, а также удобным управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно противостоять волнам врагов и, само собой, защищать принцессу от ударов этих злобных тварей. Проблема состоит в том, что главный герой и принцесса окружены с двух сторон, поэтому, им остается только отбиваться. Но самое главное - с каждым новым переходом на следующую волну, игра сохраняется, так что вы в любой момент можете начать игру с любой нужной вам волны. Чем дольше вы держитесь, тем больше золота зарабатываете. При убийстве орков, с них будут выпадать не только монетки, но и различного рода эликсиры. Красный эликсир служит для восполнения здоровья (вашего и принцессы), синий - восполняет ману, чтобы вы могли активировать свой мощный огненный удар, а зеленый - создает колючее терние, которое моментально задерживает врагов и позволяет вам атаковать их на расстоянии. За полученное золото вы сможете купить новый меч или щит, а также улучшить навыки главного героя: урон, здоровье, скорость восстановления маны, выносливость и скорости выставления щита. За каждый выход на арену вам придется платить 1 единицей энергии, которая представлена в виде мяса. Управление в игре достаточно простое и привыкнуть к нему будет не трудно. Слева находится ползунок, который отвечает за перемещение вправо или влево. Справа находится кнопка выставления щита, обычного удара и сильного удара (учтите, что при использовании сильного удара у вас не только тратиться выносливость, но и вы становитесь очень уязвимы для врага).


Графика и саундтрек:

К огромному удивлению, визуально игра сможет удивить каждого, благодаря красивым пейзажам, очень проработанной анимации во время боя и красивыми спецэффектами. При этом, с оптимизацией никаких проблем вовсе не наблюдалось. Саундтрек прекрасно подчеркивает атмосферу игры и подобран удачно. Подведем итоги: Wandering Mercenary - это классная аркада с проработанной 3D графикой, удобным управлением и не надоедающим игровым процессом. Игру можно скачать совершенно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wandering Mercenary с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wandering Mercenary бесплатно
Скачать APKwandering-mercenary_v1.15.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 368 Размер: 31,9 Mb
Скачать из Google PlayWandering Mercenary Бесплатно Google Play
Переходов: 42
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;