Войти

Logis Tycoon

MACARON
androidsky.ru
2014-12-10

Строим свой бизнес по перевозке грузов.

Строим свой бизнес по перевозке грузов.
Если вы чувствуете в себе задатки настоящего предпринимателя или бизнесмена, тогда обязательно попробуйте построим собственный бизнес по доставке различных грузов по всей Европе, Азии или Америке. Удачи!

Скачать APKlogis-tycoon-v.1.6.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 162 Размер: 15,67 Mb
Введение:

Многие из пользователей, кому сейчас уже давно за 18, должны помнить игры серии Tycoon, которые были невероятно популярны на мобильных Java телефонах. Подобные игры являются симулятором, но в большинстве из них у вас была возможность построить собственную транспортную сеть перевозок и нанять 100 водителей, которые были занимались перевозками. Теперь, наконец-то, подобная игра появилась и на Android. Игра для Android получила название Logis Tycoon и даст вам возможность построить собственную транспортную сеть. Игра порадует вас стильной PixelArt графикой, продуманным и очень увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением.


Геймплей и управление:

В начале игры вам предстоит выбрать стартовую площадку: Америка, Европа или Азия. После это вас встретит очаровательная помощница по имени Салли и введет вас в курс дела. Сначала вашей карьеры у вас будет не особо много грузовиков, но со временем вы сможете приобрести новые. Ваша задача, как директора, заключается в том, чтобы направлять грузовики на перевозку различных продуктов, стройматериалов и прочих мелочей, которые нужны в соседних городах. Поскольку, в начале вам будет доступно мало городов, со временем вы сможете купить разрешение, чтобы осуществлять перевозки в другие города. Конечно, долго играть в данную игру не получится, потому что перевозки занимают уйму реального времени. Их, конечно, можно ускорить при помощи алмазов, но и зарабатывать их достаточно трудно (если же вы не хотите мучаться, то можете купить алмазы за реальные деньги). Чтобы больше получать денег за перевозки, нужно покупать соответствующие лицензии. Со временем вы сможете перевозить не только взрывоопасные, но даже и токсичные грузы, за которые, само собой, будут платить очень хорошо. Управлять в игре ничем не придётся, нужнло просто нажимать и выбирать соответствующие пункты доставки. Кстати, когда груз будет доставлен, вы получите уведомление в статус баре.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится достаточно неплохо, все, что нужно было приукрасить и детализировать, разработчики справились на 5+. Отдельно хочется отметить саундтрек, который дополняет атмосферу игоы и помогает проникнуться ею. Подведем итоги: Logis Tycoon - это весьма увлекательный и интересный симулятор грузоперевозок, который очень сильно напоминает игры а-ля Pocket Trains и ей подобные, что, несомненно, является плюсом для игры. Скачать её можно совершенно бесплатно, донат, к сожалению, присутствует, но если играть в неё через определённое время, то вы не почувствует нехватку средств. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Logis Tycoon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Logis Tycoon бесплатно
Скачать APKlogis-tycoon-v.1.6.92.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 162 Размер: 15,67 Mb
Скачать из Google PlayLogis Tycoon Бесплатно Google Play
Переходов: 93
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Werewolf Tycoon

Tractor: Farm Driver

Tap Tycoon

RetroBike
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;