Войти

Aliens Like Milk

RIGHT FUSION INC
androidsky.ru
2014-12-11

Пришельцы все-таки любят молоко...

Пришельцы все-таки любят молоко...
К сожалению или к счастью, но пришельцы таки очень любят наше, вкусное, коровье молоко. Они даже воруют наших коров, чтобы ухаживать за ними и получать свежее молоко каждое утро. Но у совсем юного пришельца возникла беда - злые быки не хотят давать ему молоко, и он решает прорываться с боем. Удачи!

Скачать APKaliens-like-milk-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 28,08 Mb
Введение:

А вы знали, что инопланетяне очень сильно любят молоко? Нет? Но это действительно правда! Они очень сильно любят коровье молоко. Думаете, почему они постоянно воруют коров в Америке? Да-да, они их не убивают и не мучают, они наоборот ухаживают и получают вкуснейшее молоко, которое, как и большинство людей, любят попить с утра. Игра для Android под названием Aliens Like Milk расскажет вам историю о милом инопланетянине, который оказался в очень непростой ситуации. Кто-то завез на планету быков, которые по традиции оберегают коров, и теперь у маленького, зелёного друга не стало молока, поскольку, злые быки не подпускают его к коровам. Он будет очень рад, если вы помодете решить ему головоломки и напиться молока. Игра порадует вас красивой, красочной и яркой графикой, как в легендарном Cut The Rope, а также удивит своими головоломками с физическим уклоном и простым управлением.


Геймплей и управление:

Главная задача каждого уровня - это доставить всех коров в летающую тарелку нашего зелёного друга. По дороге, вам нужно будет постараться собрать все золотые звезды, чтобы получить хорошую оценку за уровень. Собирать звезды нужно обязательно, поскольку, чтобы перейти на другую планету, вам нужно иметь определённое количество звёзд на счётчике. На уровнях будут такие препятствия как злые быки, которые ни в коем случае не должны попасть в летающую тарелку нашего инопланетянина, иначе они очень сильно его по бьют. Кроме них также стоит опасаться злых туч, на которые лучше ничего не понять, поскольку, своим криком они сталкивают все вокруг. Это не единственные препятствия, которые встретятся вам в игре, поэтому, будьте аккуратны и изобретательны. Кроме основной игры присутствует также забавная мини-игра для детей, в которой планшет якобы заполняется молоком, и перекдоняя устройство можно как бы выпить молока. Управление в игре не должно вызвать каких-либо сложностей, все достаточно просто и, можно даже сказать, примитивно. Чтобы заставить коровок или быков катиться, вам нужно их чём-то подтолкнуть. Чтобы убрать какую-то опору, достаточно один раз на нее нажать.


Графика и саундтрек:

К графике в данной игре придираться нету смысла, поскольку, она такая же качественная, как и в том же Cut The Rope. За физику можете также не переживать, все реализовано на высшем уровне качества. Саундтрек весёлый, позитивный, а звуковые эффекты однозначно порадуют как малыша, так и взрослого человека. Подведем итоги: Aliens Like Milk - красочная, логическая, казуальная игра с интересными головоломками, которая достойна внимания каждого, кто очень полюбил игры серии Cut The Rope. При этом распространяется бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aliens Like Milk с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aliens Like Milk бесплатно
Скачать APKaliens-like-milk-v.1.0.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 28,08 Mb
Скачать из Google PlayAliens Like Milk Бесплатно Google Play
Переходов: 155
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.alienslikemilk.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;