Войти

Skill 3D Parking Mall Madnes

TRANSYLGAMIA
androidsky.ru
2014-12-18

Паркуем спорткар...

Паркуем спорткар...
Спокрткары - это достаточно быстрые машины, которые парковать вроде бы и легко, но и без должной подготовки может случится непредсказуемая ситуация. Во всяком случае, за машины в данной игре вам точно не нужно платить. Приятной игры!

Скачать APKskill-3d-parking-mall-madnes-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 24,02 Mb
Введение:

Разработчики из студии Transylgamia уже достаточно давно специализируются на качественных 3D симуляторах парковки, которые сейчас весьма популярны на Android системах. Игра для Android под названием Skill 3D Parking Mall Madness - это была одна из первых работ студии, но при этом она настолько же увлекательна, как и недавно вышедшая игра Mafia Driver Omerta. Из основных достоинств игры стоит отметить красивую 3D графику, весьма увлекательный и интересный игровой процесс, в котором вы сможете показать все свои навыки вождения, а также очень простое и удобное управление.


Геймплей и управление:

Суть каждого задания проста и однообразна: нужно припарковать машину в указанной зоне и в правильном направлении. Задача вроде бы простая, но только на первых уровнях с оде количество препятствий не очень велико. Со временем, вам придется разворачиваться в очень ограниченном пространстве, а также пытаться припарковать машина не только заезжая передом, но и задом. На выполнение задания вам дается неограниченное количество времени, а вот количество жизней весьма ограничено, поэтому нужно стараться не врезаться, т.к. жизней у вас всего лишь три. За выполнение уровня вы ничего не получаете, кроме как доступа к следующие в уровню, а со временем - к следующему паку с уровнями. Управление машиной в данной игре не является чем-то катастрофически сложным, но для тех, кто еще ни разу не играл в подобные игры, привыкнуть всё-таки придется. Слева находится специальный руль, который достаточно отзывчивый и прекрасно реагирует на все ваши прикосновения. Справа находится педаль газа и тормоза. Кстати, чтобы сдать назад, не забудьте переключить специальный рычажок в правом верхнем углу и потом нажимайте на педаль газа (в этот момент, камера автоматически перемещается назад, чтобы вам было удобно сдавать назад).


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны игрушка сможет порадовать каждого игрока, кто не особо придирается к графике (хотя она в игре очень и очень неплохая). Детализация автомобиля покупаемая, текстуры окружения хоть и не претендует на звание высокого качества, но на них вовсе не обращаешь внимания. Тем более, это весьма положительно сказалось на оптимизации игры и на ее размера, ведь игры весит всего лишь 40 мегабайт, что весьма мало для игры подобного качества. Отдельно хочется отметить саунд трек, который выполнен в электро стиле. Подведем итоги: Skill 3D Parking Mall Madness - это классный симулятор парковки от прекрасных разработчиков, который заслуживает внимания и в него обязательно стоит сыграть, если вам интересен подобный жанр игр. Игра распространяется совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, он служит только для отключения рекламы, которая итак появляется очень редко. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Skill 3D Parking Mall Madnes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Skill 3D Parking Mall Madnes бесплатно
Скачать APKskill-3d-parking-mall-madnes-v.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 24,02 Mb
Скачать из Google PlaySkill 3D Parking Mall Madnes Бесплатно Google Play
Переходов: 276
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;