Войти

Приключения Русалочки

FIRST GAMES INTERACTIVE
androidsky.ru
2014-12-22

Спасаем волшебную жемчужины вместе с Алисой...

Спасаем волшебную жемчужины вместе с Алисой...
Встречайте милую русалочку по имени Алиса, которая нуждается в вашей помощи, поскольку, злобный осьминог украл волшебную жемчужину из коллекции Нептуна и теперь требует выкуп. Отправьтесь в это веселое и волнующее приключение вместе с Алисой. Приятной игры!

Скачать APKmermaid-adventures-v.1.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 42,65 Mb
Введение:

Каждый с детства помнит красавицу Ариэль, которая стала главной героиней мультфильма под названием “Русалочка”. Время прошло и неудивительно, что русалочек стало еще больше. Одна из таких русалочек по имени Алиса, которая является дочкой Нептуна, попала в неловкую ситуацию. Когда папа уехал, то забыл запереть свою главную драгоценность, волшебную жемчужину, и Алиса взяла на время с ней поиграться, но не углядела, как коварный осьминог украл ее и теперь требует выкуп. Злость Нептуна будет просто громадной и пострадает огромное количество людей, поэтому, нужно как можно скорее вернуть жемчужину на место. В игре для Android под названием “Приключения Русалочки” вас ожидает веселое приключение на целых 80 уровней, где вам придется решать головоломки в уже привычной для большинства форме - 3 в ряд. А также игра порадует вас очаровательной графикой и атмосферой, и очень простым, удобным управлением.


Геймплей и управление:

Поскольку, в основе игры лежит игровая механика 3 в ряд, но с некоторыми изменениями, то привыкнуть и адаптироваться к игре нужно будет не долго. Тем более, данная игра очень понравится детям, ведь играть в нее проще простого. Задача на уровнях будет отличаться, но на первых порах вам придется очищать участки игрового поля от песка, собирая с них определенные предметы: ракушки, монетки и прочее. Поскольку, добраться до осьминога не так то просто, вам придется решать головоломки быстро, тем более на прохождение уровня дается ограниченное количество времени. Чтобы собирать элементы, вам нужно соединить их одной линией, при этом минимальное количество элементов в линии равняется 3. Если вам удалось собрать больше, то это просто отлично, так как игровое поле тогда быстрее заполнится новыми элементами, но а в случае удачного стечения обстоятельств, вы получите приятный бонус в виде бомбы, дополнительного времени и еще кое-что. С управлением справится будет не трудно, все предельно просто и интуитивно понятно. Чтобы собрать одинаковые элементы с игрового поля, удерживайте палец на одном элементе, а затем проведите по всем элементам, с которыми их можно соединить. Единственное ограничение - это то, то соединять можно только по вертикали ил горизонтали.


Графика и саундтрек:

Над графикой художники потрудились на славу, русалочка и другие персонажи получились достаточно детскими, атмосфера приключений присутствует, анимация и спецэффекты достаточно красивые и не слишком навязчивые. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны неплохо. Подведем итоги: “Приключения Русалочки” - это яркое и захватывающее приключение милой русалочки Алисы, которое понравится абсолютно каждому ребенку, кто еще не разлюбил мультфильмы. Игра совершенно бесплатна, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Приключения Русалочки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Приключения Русалочки бесплатно
Скачать APKmermaid-adventures-v.1.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 42,65 Mb
Скачать из Google PlayПриключения Русалочки Бесплатно Google Play
Переходов: 463
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;