Войти

Turbo Dismount

SECRET EXIT LTD
androidsky.ru
2014-12-26

Издеваемся над манекеном по полной...

Издеваемся над манекеном по полной...
Безумие - это ключевая особенность данной игры. В ней нет никакой цели, кроме как нанести максимально возможный урон манекену и при этом заработать как можно больше очков. Поверьте, будет весело!

Скачать APKturbo-dismount-v.1.32.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,48 Mb
Введение:

Вы мечтали когда-нибудь настолько избить человека, чтобы он даже не двигался? Если такие мысли пробегали, то вы можете воплотить их в жизнь при помощи игры для Android под названием Turbo Dismount. Вся “фишка” игры заключается в том, что вам нужно искалечить манекена как можно сильнее и при этом заработать как можно больше очков. Но самое интересное, что вы можете прикрепить фотографию к голове манекена. Игра порадует вас красивой 3D графикой, разнообразием транспортных средств, трасс и препятствий, через которые вашему манекену придется пройти.


Геймплей и управление:

Смысл в игре максимально прост и понравится практически каждому: заработайте как можно больше очков, путем уничтожения машины и манекена, который находится внутри нее. На текущий момент в игре доступно 20 трасс, на которых есть не только препятствия, но и другие машины, с которыми можно также взаимодействовать. После выбора уровня, перед вами открывается редактор, в котором вы и моделируете нужные вам препятствия, позу персонажа, тип машины и направление езды. Главное запомните, что ваша цель - набрать как можно больше очков. Среди препятствий вы найдете как и специальные турбо-кнопки, которые будут давать невероятный разгон вашей машине, а также стены, дорожные препятствия и трамплины. К сожалению, поставить их можно только в том месте, где это было предложено разработчиками. После всех этих настроек, удерживайте палец на кнопку Dismount и выберите момент, когда индикатор полностью заполниться и тогда уберите палец, чтобы получить максимальный разгон для автомобиля. Чтобы вращать камеры, удерживайте палец на экране и вращайте в нужную сторону. При помощи жеста “Щепок” можно изменять масштаб. Если вы хотите выбрать одну из кинематографичных камер, тогда нажимайте на кнопку в правом нижнем углу.


Графика и саундтрек:

Над графикой потрудились весьма неплохо, детализация достойна внимания, физика, конечно, не особо реалистичная, но и то, что можно увидеть - весьма впечатляет. С оптимизацией дела обстоят не так хорошо, как хотелось бы. На планшете Nexus 7 2012 заметны просидания FPS при большом количестве машин, но при этом игра ни разу не вылетела. Саундтрек подобран весьма неплохо, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Turbo Dismount - это весьма заразная и увлекательная игра, которая вроде бы и ничего сверхъестественного не предлагает, но постоянно разбивать машины и видеть, как накапливаются очки - просто бесценно. Игра распространяется на бесплатной основе, но присутствует покупки внутри игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Turbo Dismount с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Turbo Dismount бесплатно
Скачать APKturbo-dismount-v.1.32.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,48 Mb
Модифицированные файлы
turbo-dismount-mod-v.1.32.0.apk Открыт весь платный контент, удалена реклама
Скачиваний: 0 Размер: 94,94 Mb


Скачать из Google PlayTurbo Dismount Бесплатно Google Play
Переходов: 310
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://turbodismount.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;