Войти

Jet Car Stunts 2

TRUE AXIS
androidsky.ru
2014-12-26

Гонки в космосе...

Гонки в космосе...
Нет-нет, это не космические гонки! Это именно гонки в космосе. В космосе находится гигантский трек, по которому вам нужно проехать до нужной точки, при этом шанс вылететь с трека равен 99%. Удачи!

Скачать APKjet-car-stunts-2-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 156,17 Mb
Введение:

Надоели кольцевые гонки или вообще спорткары? Хочется чего-то экстремального, необычного, захватывающего? Тогда Игра для Androidигра для Android под названием Jet Car Stunts 2 точно придется вам по душе. Здесь, как бы, гонки, но они проходят совсем в необычном формате: вся трасса находится в воздухе на огромной высоте и вам нужно не только ехать вперед, но и постараться не улететь за границы уровня. Если вы искали именно такие ощущения, то игра также сможет порадовать вас красивой 3D графикой, огромным количеством трасс и машин, а также очень простым и отзывчивым управлением.


Геймплей и управление:

Суть каждой трассы состоит в том, что вам нужно доехать до конца за минимально возможное время. Перед началом гонки вы можете посмотреть таблицу результатов, а также условия, которые нужно выполнить, чтобы получить бронзовую, серебряную или золотую медаль. Машина для каждой трассы своя и изменить ее нельзя, поэтому, к каждой машине придется привыкать. Стоит заметить, что у каждой машины имеется турбо-двигатель, который позволяет не только очень быстро разгоняться, но и частично взлетать. Честно говоря, тот факт, что вам придется еще и летать по уровню - это сильно усложняет игру. При этом, в игре присутствует разделение на уровни сложности: легкий, нормальный и сложный. Но самое интересное в данной игре - это редактор уровней, который доступен только после покупки, но с его помощью вы не только сможете самостоятельно покататься на собственно созданном уровне, но и поделиться им с друзьями и другими игроками. Как отмечают сами разработчики, в игре принимают участие не только пользователи Android, но и пользователи iOS систем. Управление в игре сделано по высшему разряду и придраться здесь точно не к чему. Справа находится кнопка разгона и реверса, слева - кнопка воздушного тормоза и активации турбо-двигателя. Для управления машиной используется акселерометр, т.е. наклоны устройства влево и вправо. Чтобы взлетать, когда это нужно, наклоняйте устройства на себя.


Графика и саундтрек:

Визуальная составляющая игры не вызывает каких-либо нареканий: все красиво детализировано, физика машины очень и очень хорошая, анимация и спецэффекты проработаны на высоте. С оптимизацией и стабильностью работы также никаких проблем не наблюдалось. Саундтрек в игре по неизвестным причинам отсутствует, поэтому, приходится довольствоваться только ревом мотора. Подведем итоги: Jet Car Stunts 2 - это очень экстремальные гонки, которые способны удивить каждого, кому уже поперек горла стоят обычные гонки. Игра хоть и распространяется бесплатно, набор уровней придется покупать за реальные деньги. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jet Car Stunts 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jet Car Stunts 2 бесплатно
Скачать APKjet-car-stunts-2-v.1.0.23.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 156,17 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
jet-car-stunts-2-mod-v.1.0.17.apk
Скачиваний: 136 Размер: 47,66 Mb


Скачать из Google PlayJet Car Stunts 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 98
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://trueaxis.com/
Похожие игры

Car Stunts 3D

US Army Robot Transformation Jet Robo Car Tank War

Bike Stunts 2019

Fast Finger
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;