Войти

Slice Ballz

SILENGAMES
androidsky.ru
2014-12-28

Лучший аналог Fruit Ninja.

Лучший аналог Fruit Ninja.
Сколько уже было выпущено копий Fruit Ninja, но их качество во многом уступало оригиналу. Теперь появилась такая игра, в которую интересно играть также, как в оригинал от студии HalfBrick. Приятной игры!

Скачать APKsliceballz-1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 844 Размер: 21,75 Mb
Введение:

Студию HalfBrick можно назвать новатором, поскольку, они создали игровую механику, которая до этого момента нигде не была реализована. Речь идет об игре под названием Fruit Ninja. Это хитовая игра стала хитом не только благодаря своему красочному стилю и простому управлению. Нарезать фрукты и делать это ярко и красочно – вот в чем главная «фишка» и именно благодаря этой особенности игру настолько полюбили большинство пользователей. Само собой, со временем начали выходить не совсем удачные копии, в которых либо была отвратительная физика, либо управление было не отзывчивое, либо графика ужасная. Игра для Android под названием Slice Ballz – это настоящий лидер среди клонов, поскольку, именно она настолько близка по качеству к оригиналу, что в нее интересно, в отличие от большинства клонов. Среди главных достоинств игры стоит отметить потрясающую 3D графику, увлекательный и веселый игровой процесс с разнообразием игровых режимов, а также очень простое и удобное управление.


Геймплей и управление:

В игре вас ожидает 3 режима игры:
1. На время – из названия понятно, что у вас имеется ограничение по времени. За 1 минуту вам нужно успеть нарезать как можно больше шариков и квадратов, и при этом постараться не попасть по бомбам, которые будут отнимать по 10 секунд драгоценного времени. Но вам также будут выпадать и бонусы, среди которых стоит отметить «Часы», которые восстанавливают чуточку времени, «Сердце», которое восстанавливает одну жизнь в другом режиме, а также «Звезда», которая удваивает зарабатываемые вами очки.
2. Аркада – классический режим, который очень похож на такой же режим в игре Fruit Ninja. Вам будут подбрасываться различные шарики и квадраты, которые нужно обязательно рубить и нельзя, чтобы они падали вниз, а также будут подбрасываться и бомбочки, которые отнимают по одному сердцу жизни (всего их 3). Само интересное, что шарики и квадратики подбрасываются не только снизу, но и падают сверху, выбрасываются с левой и правой стороны, а также появляются прямо в центре поля из порталов, что помогает разнообразить игру.
3. Квест – правильнее было назвать данный режим «Испытания», поскольку, вам дается задание, например, набрать 200 очков и после его выполнения, игра автоматически завершается и вам начисляются определенные бонусы. Чем больше квестов вы будете выполнять, тем больше шанс, что вы откроете новый меч или магию, которая будет давать вам новые, классные эффекты.
Управление в игре идентично игре Fruit Ninja, т.е. жестами рубить фрукты.


Графика и саундтрек:

С графической стороны к игре придираться вовсе нету смысла, поскольку, она лишь чуточку похожа на свой оригинал, но при этом имеет и свои приятные новшества. В целом, графика яркая, красочная и просто радует глаз, при этом никаких проблем с оптимизацией не наблюдается. Саундтрек веселый и позитивный, звуковые эффекты подобраны идеально. Подведем итоги: Slice Ballz – это лучший клон Fruit Ninja, который сможет вам предложить аналогичную графику, увлекательный игровой процесс и такое же удобное управление. Скачать игру можно совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не портит игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slice Ballz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slice Ballz бесплатно
Скачать APKsliceballz-1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 844 Размер: 21,75 Mb
Скачать из Google PlaySlice Ballz Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sliceballz.com/
Похожие игры

Jelly Fruit

Jack Lumber

Slice Summer

Juice Fruit Pop
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;