Войти

MMX Racing

HUTCH GAMES
androidsky.ru
2015-01-05

Невероятно красивые гонки на Монстр Траках.

Невероятно красивые гонки на Монстр Траках.
Вам дан билет для участия в самом крупном турнире гонщиков на Монстр Траках, где вы сможете показать все свои навыки вождения и выполнения трюков. Игра сможет удивить потрясающей 3D графику, увлекательными испытаниями и простым управлением. Приятной игры!

Скачать APKmmx-racing-v.1.16.9320.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 17,04 Mb
Введение:

У американцев есть специальные соревнования, в которых участвуют громадные машины, которые у них называются либо Monster Truck, либо Big Foot. Соревнование же называется MMX и главная его фишка - это звезды по трамплинам на этих громадных машинах. Зрелище просто потрясающее, а если оказаться ещё внутри такой машины - то ощущения умножаются на 10. Кстати, у вас есть шанс попробовать себя за рулём такой машины в новой игре для Android под названием MMX Racing. Игра получила просто потрясающую 3D графику с красивыми спецэффектами, увлекательный и легко осваиваемый игровой процесс, а также очень простое управление.


Геймплей и управление:

Суть каждого заезда - это приехать быстрее противника. Задача изначально кажется лёгкой, поскольку, ехать по прямой, пускай и с некоторыми трамплинами, но выигрывает вовсе не тот, у кого быстрее тачка, а когда хорошо чувствует машину и правильно выполняет трюк. Все делом в том, что для качественного выполнения трюка нужно выполнить два маленьких условия - сделать правильный прыжок и сделать правильное приземление. Если вы во время приземления слишком рано нажмете педаль газа, то машина может и перевернуться, а если нажмете слишком поздно, то потеряете скорость и противник скорее всего вас обгонит. Также, при правильном выполнении трюка, особенного при приземлении вы получите дополнительное ускорение, что позволит вам с лёгкостью прорваться вперёд. Каждый заезд отличается по своей сложности, тем более в некоторых заездах вам будут давать спонсорские машины, на которых, кстати, можно очень неплохо заработать. За победу вы получаете денежные средства, которые можно потратить на покупку новых запчастей для машины, для изменения её внешнего вида, а также на покупку новых машин. В игре присутствует энергия в виде билетов, так что будьте готовы к тому, чтобы всегда приезжать первым, т.к. за повторный заезд также придётся платить. Управление в игре очень удобное и для тех, кто играл в игры про драг-рейсинг, не сильно будут удивлены управлению в данной игре. Управлять вы будете только педалью газа и поверьте, этого будет достаточно. Во время начала заезда удерживайте палец на педали газа и старайтесь балансировать стрелку спидометра на зелёной зоне. После этого, удерживайте палец не педали газа и отпускайте только во время прыжка, и заново нажимайте во время приземления.


Графика и саундтрек:

С визуальной стороны игра не на шутку порадовала: превосходная детализация машин, красивейшие спецэффекты, плавная анимация, хорошая физика, благодаря которой машина ощущается действительно чём-то большим и тяжёлым, а также прекрасная оптимизация. Саундтрек подобран идеально. Подведем итоги: MMX Racing - это достойная внимания гонка на громадных Monster Track'ax, которая сможет удивить вас графикой, игровым процессом и управлением. Скачать её можно совершенно бесплатно, донат хоть и присутствует, но не сильно влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MMX Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MMX Racing бесплатно
Скачать APKmmx-racing-v.1.16.9320.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 17,04 Mb
Скачать из Google PlayMMX Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 272
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
1 марта 2016 20:28
норм качайте не пожалеете
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;