Войти

Zombie Derby

HEROCRAFT LTD
androidsky.ru
2015-01-06

Давим зомби и пытаемся выжить...

Давим зомби и пытаемся выжить...
Вам придется очень сильно напрячься, чтобы пройти участок дороги и добраться до более крутой машины. Не забывайте постоянно улучшать машину, чтобы получить лучший результат. Удачи!

Скачать APKzombie-derby-v.1.1.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 47,44 Mb
Введение:

Тема зомби в играх уже всячески использована разработчиками, но и подобные игры все равно продолжают разрабатывать, поскольку, зомби, видимо, еще не всем надоели. Игра для Android под названием Zombie Derby не предлагает чего-либо нового, поскольку, является одним из клонов популярной игры Earn To Die. Единственное отличие - это наличие 3D графики, что не особо влияет на игровой процесс, но игра уже воспринимается совсем по другому.


Геймплей и управление:

Система прокачки, уровни и сама игровая механика уже будет знакома и понятна каждому, кто играл в оригинал. Для тех, кто ее не слышал об Earn To Die, данная игра понравится еще больше. Суть каждого уровня очень проста - нужно доехать до самого конца. Вроде бы, все просто и понятно, но есть одна маленькая условность - у вас ограниченное количество бензина. За каждый заезд вы уничтожаете определенное количество зомби, получаете очки, которые затем трансформируются в деньги. За деньги вы можете прокачать двигатель, шины, увеличить объем бензобака, установить пулеметную турель, турбо-ускорение, а также специальную, защитную плиту, которая будет помогать при уничтожении особо крупных зомби. Зарабатываются деньги достаточно легко, но при этом учтите, что вам придется проезжать один и тот же уровень достаточно большое количество раз. Новую машину вы получите автоматически, как только доедите до конца уровня. Всего в игре представлено 6 машин и поверьте, каждая из них вас порадует своими характеристиками. Интерфейс, во время заезда, достаточно прост и понятен. В левом верхнем углу находится спидометр, а также оставшееся количество бензина и топлива для турбо-ускорения. Внизу находится специальный индикатор прогресса, который показывает, сколько вам осталось до конца уровня. Слева находится кнопка для активации турели (одно нажатие - один выстрел), справа - кнопка газа и турбо-ускорения. Кроме этого, в игре отсутствует энергия, что позволит вам играть неограниченное количество времени.


Графика и саундтрек:

Над графикой разработчики постарались от души и надпись на одном скриншотов “HD качество”, оправдывает себя в полной мере. Меню, машина, окружающая среда и зомби - проработаны весьма и весьма неплохо, анимация и физика сделаны на отлично, при этом чувствуется очень серьезная работа над оптимизацией (ни малейшего намека на глюки или тормоза). Саундтрек, как и положено, выполнен в стиле “Рок”. Подведем итоги: Zombie Derby - это веселые “покатушки” с турбо-ускорением, турелью и кучами зомби, которых вы с легкостью можете разорвать в клочья. Игра распространяется совершенно бесплатно, донат присутствует, но не портит впечатление от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombie Derby с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombie Derby бесплатно
Скачать APKzombie-derby-v.1.1.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 47,44 Mb
Модифицированные файлы
zombie-derby-mod-v.1.1.35.apk Что доступно:
1. Много серебряных монет.
2. Много золотых монет.
Скачиваний: 11 Размер: 47,57 Mb


Скачать из Google PlayZombie Derby Бесплатно Google Play
Переходов: 168
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.herocraft.com
Похожие игры

Zombie Squad

Zombie Hell - Shooting Game

Zombie Hill Racing
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;