Войти

Call of Mini Zombies 2

TRINITI INTERACTIVE STUDIOS LIMITED
androidsky.ru
2015-01-10

Отстреливаем зомби и спасаем город.

Отстреливаем зомби и спасаем город.
Второй части популярного, аркадного шутера, который теперь может похвастаться обновленным арсеналом, новыми персонажами, типами зомби и улучшенной графикой. Удачи!

Скачать APKcall-of-mini-zombies-2-v.2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 75 Размер: 16,83 Mb
Введение:

Игра Call of Mini получила огромную популярность среди большинства игроков, благодаря динамичному и очень увлекательному игровому процессу, а также возможности сыграть в кооперативе со своим другом. Вот совсем недавно свет увидел продолжение серии. Игра для Android получила название Call of Mini Zombies 2, из самых главных нововведений разработчики отмечают пополнение амуниции, возможность использовать второе оружие, а также система комбо, которая не просто так собирает все ваши убийства, а преобразовывает их в приятные бонусы.


Геймплей и управление:

Поскольку, мир находится во власти зомби вируса и весь город кишит полчищами этих ужасных тварей, вам предстоит выполнять различные типы миссий. Миссии отмеченные желтым значком - это ежедневные миссии, за которые можно получить очень неплохое вознаграждение, но их можно проходить только один раз в день. Миссии, которые были отмечены зеленым значком - это обычные миссии, в которых вам нужно уничтожать зомби. Миссии со значком SOS - это спасение выживших, которые потребовали помощи и ваша задача состоит в том, чтобы сопроводить их от точки А до точки Б, чтобы они не были убиты зомби. Миссии со значком BOSS - это сражения с особо свирепыми зомби, которые достигли гигантских размеров, но за их уничтожение вы чаще всего будете получать особые призы. В игре есть два типа валюты - это золото и купоны. Золото используется для прокачки/покупки оружия, а купоны - для усовершенствования характеристик главного героя. Кроме этого, присутствует еще и третья валюта - кристаллы, которая является премиумной и в большом количестве получается только за реальные деньги. Управление осталось таким же удобным, как и в первой части игры. Слева находится аналоговый стик для перемещения главного героя, а справа - аналоговый стик, отвечающий за выстрел и прицеливание. Чтобы перемещать камеру, используйте жесты влево или вправо.


Графика и саундтрек:

Визуально игра также осталась на прежнем уровне. Качество детализации можно отметить твердой 4, анимация и спецэффекты - 4+, оптимизация также показала себя не с лучше стороны, поэтому оценка 4+ также заслужена. Саундтрек и звуковые эффекты подобраны весьма добротно, претензий нет. Подведем итоги: Call of Mini Zombies 2 - это веселый и увлекательный аркадный шутер с весьма примитивной онлайн составляющей, в который можно изредка поиграть, а вот затянуть он сможет только тех, кому действительно понравится происходящее на экране. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Call of Mini Zombies 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Call of Mini Zombies 2 бесплатно
Скачать APKcall-of-mini-zombies-2-v.2.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 75 Размер: 16,83 Mb
Скачать из Google PlayCall of Mini Zombies 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 381
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.trinitigame.com/
Похожие игры

Zombie Storm

SAS Zombie Assault 4

Resident Zombies

Minigore 2 Zombies
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;