Войти

Пунктуация

PRISMALOGIC
androidsky.ru
2015-01-20

А насколько вы хороши умеете расставлять знаки препинания?

А насколько вы хороши умеете расставлять знаки препинания?
Этот скромный тест позволит вам не только вспомнить правила, но и поможет выучить их тем, кто раньше ставил знаки препинания просто "по интуиции". 200 карточек, тексты русских классиков и очень простой интерфейс. Приятной игры!

Скачать APKpunktuaciya-v.1.2.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 122 Размер: 15,77 Mb
Введение:

Пунктуация - это еще большая проблема, чем правильное правописание, поскольку писать правильно еще можно научится, благо имеются встроенные в браузеры системы проверки правописания, но вот с пунктуацией всегда очень и очень плохо. Но для тех, кто ценит правильность написания в русском языке, советую установить игру для Android под названием “Пунктуация”. Это уже второе приложение от разработчиков из Prismalogic, которые создают весьма неплохие приложения для проверки знаний. В данной игре вас ожидает около 200 карточек, на которых вам придется расставить знаки препинания, а также стильный, удобный и очень простой в обращении интерфейс.


Функционал:

Как и предыдущая игра от данных разработчиков, так и данная, нуждается в покупке дополнительных карточек с вопросами. Дабы вы смогли оценить все прелести и возможности данной игры, вас предлагается тестовый набор из 20 карточек. Полный набор карточек будет стоит всего лишь 33 рубля, что весьма дешево. В каждой карточке содержится вырезка из текста какого-то известного произведения (название произведения указывается над панелью со знаками препинания). Места, где нужно вставить знаки препинания отмечены специальными прямоугольниками, выбрав который, нужно просто нажать на нужный вам знак препинания. Но будьте внимательны и вспоминайте правила, поскольку, не везде, где присутствуют поля ввода, нужно вставлять знак препинания. Расставив знаки препинания, нажмите на кнопку Сделано на верхней панели. Правильные ответы будут подсвечены зеленым, а неправильные - красным. Кроме этого, если вы просто угадали правильный ответ или хотите узнать, почему поставленный знак препинания считается неправильным, нажмите на форму ввода и вы получите ответ в виде правила. Это поможет выработать в себе не только интуицию для расстановки знаков, но и выучить правилам, которыми пользоваться значительно лучше и удобнее, нежели интуицией (в некоторых случаях). Управление осуществляется при помощи простых касаний по экрану, ничего сложного или нового.


Интерфейс:

Интерфейс, по стилю, очень похож на предыдущую игру от данного разработчика и смотрится весьма красиво и просто, но при этом цветовая гамма выбрана достаточно “спокойная” и неброская. Подведем итоги: “Пунктуация” - это простой, увлекательный и, можно даже сказать, занимательный способ для проверки своих знаний, ведь писать грамотно в наше время уже считается редкостью. Игра совершенно бесплатна, но содержит внутриигровые покупки. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пунктуация с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пунктуация бесплатно
Скачать APKpunktuaciya-v.1.2.56.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 122 Размер: 15,77 Mb
Скачать из Google PlayПунктуация Бесплатно Google Play
Переходов: 232
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://punctuation.prismalogic.com/
Похожие игры

Эврика! Логические Задачи, Игры и Головоломки
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;