Войти

Три слова

POLIS APPS
androidsky.ru
2015-01-22

Угадываем слова...

Угадываем слова...
Каждый из вас наверняка замечал, что в некоторых словах можно найти и другие полноценные слова. Именно эту ситуацию и обыгрывает данная игра, в которой вам придется вспомнить свой словарный запас. Удачи!

Скачать APKotgaday-serial-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 161 Размер: 1,97 Mb
Введение:

Словесные игры - это не только прекрасный способ проверить свой словарный запас, но и лучший способ “размять” свои мозги. Игра для Android под названием “Три слова” предлагает вам увлекательный способ отгадывания слов, благодаря которому ваш словарный запас проверится на все 100%. Кроме прекрасно составленных головоломок, игра сможет удивить вас красивым интерфейсом, оформленным в стиле школьной доски, огромной базой с вопросами и не сильной привязкой к внутриигровым покупкам.


Геймплей и управление:

Задача игры очень проста: вам дается начала одного слова и конец второго, и вам нужно нужно отгадать слово, которое послужило бы окончанием первого и началом второго. Для наглядно примера разберем следующую комбинацию. Игра выдала вам следующую комбинацию ЛО..(?)..ОВИК. Там где стоит знак вопроса, вам нужно поставить такое слово, которое прекрасно дополнило бы эти два незаконченных слова. Писать вручную вам не придется, поскольку, внизу присутствует набор букв, которые вы можете использовать. Ответом, на самом деле, является слово ПУХ. Подставляем его в комбинацию и получаем два слова - ЛОПУХ и ПУХОВИК. За каждое отгаданное слово вы получаете один кристалл. Эти самые кристаллы нужны для использования подсказок, которых в игре насчитывается 3 вида. Первая подсказка - открывает одну букву и обойдется вам в 5 кристаллов, вторая подсказка - убирает лишние буквы и обойдется вам уже в 8 кристаллов, третья подсказка - помощь друга и она совершенно бесплатная (но проблема состоит в том, что не у каждого есть такой друг, который сможет помочь). Выбрав третью подсказку, вам затем нужно выбрать приложение, через которое вы хотите отправить сообщение. Текст сообщения выглядит следующим образом: “Необходимо найти слово, которое заканчивает первое и начинает второе: %Комбинация%” (вместо слова “Комбинация” вставляется игровая комбинация). Управление основано на простых касаний, никаких жестов или чего-нибудь более сложного.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, интерфейс у игры действительно удивляет, поскольку, оформлено очень красиво и будто написано на школьной доске. Кроме этого, присутствуют соответствующие звуковые эффекты, которые дополняют атмосферу игры. Подведем итоги: “Три слова” - это прекрасный и полезный способ для развития логики и пополнения словарного запаса. Игра распространяется бесплатно, внутриигровые покупки хоть и присутствуют, но не ограничивают вас никоим образом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Три слова с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Три слова бесплатно
Скачать APKotgaday-serial-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 161 Размер: 1,97 Mb
Скачать из Google PlayТри слова Бесплатно Google Play
Переходов: 193
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;