Войти

Traffic Buster

DJINNWORKS E.U.
androidsky.ru
2015-01-22

Контролируем трафик на перекрестке.

Контролируем трафик на перекрестке.
На перекрестке, где отсутствуют светофоры творится настоящий хаос, поскольку все водители едут по прямой и даже не думают останавливаться. Ваша задача - грамотно распределить трафик, чтобы не случилось аварии. Удачи!

Скачать APKtraffic-buster-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 29,02 Mb
Введение:

Разработчики из Djinnworks GmbH обычно выпускают только игры, где присутствует главный персонаж Stickman, но похоже пока что идеи закончились и разработчики решили попробовать себя в симуляторах. В итоге у них получилась игра для Android под названием Traffic Buster. Игра сможет порадовать и удивить весьма проработанной 3D графикой с красивыми взрывами и качественными спецэффектами, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Ваша же задача в игре будет заключаться как раз в том, чтобы управлять транспортным потоком. Именно в игре вы сможете почувствовать себя в роли служащего ДПС, поскольку, если вы никому не скажете остановиться, то никто и не остановится. На текущий момент игра имеет 3 режима сложности и сложность заключается лишь в том, что количество машин, которое будет прибывать к перекрестку будет чуточку разным в каждом из режимов сложности. Пока что особой мотивации постоянно играть вы не найдете, т.к. вы, по сути, играете только ради очков и места с таблице рекордов. Если это способно вас замотивировать, то значит вам очень повезло. Зарабатываются очки достаточно просто: одна машина, которая успешно проехала перекресток дает вам одно очко. Никаких бонусов, бустеров, умений, навыков и прочего. Управление в игре достаточно простое, как и в большинстве игр от данного разработчика. Чтобы остановить машину, один раз нажмите на нее, но при этом учтите, что останавливается она не на все время, а только на несколько секунд, и поэтому, когда вы более-менее расчистили путь, т.е. остановили движение всех видимых машин, сделайте жест по машине в нужную сторону, чтобы она резко ускорилась и быстро пересекла перекресток.


Графика и саундтрек:

Вот над чем разработчики точно поработали - так это над графикой. Машины детализированы очень неплохо, плюс присутствуют визуальные повреждения при столкновении машин, а также весьма красивые и масштабные взрывы, особенно когда много машин врезаются в друг друга. Также разработчики не забыли и об оптимизации и по этой причине добавили возможность регулировки качества графики. Вы можете выбрать низкое, среднее и высокое качество графики (к слову, на Nexus 7 2012 на высоком качестве графики, игра абсолютно не тормозила и не подвисала). Саундтрек подобран неплохо, да и звуковые эффекты неплохие. Подведем итоги: Traffic Buster, конечно, нельзя назвать идеальной игрой, но если разработчики доработают игровой процесс, то игра с легкостью может стать хитом, поскольку графика действительно заслуживает особой похвалы. Распространяется игра бесплатно, донат присутствует, но только для отключения рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Buster с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Buster бесплатно
Скачать APKtraffic-buster-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 29,02 Mb
Модифицированные файлы
traffic-buster-mod-v.1.3.apk Что доступно:
1. Разблокирована полная версия.
Скачиваний: 5 Размер: 40,45 Mb


Скачать из Google PlayTraffic Buster Бесплатно Google Play
Переходов: 96
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://djinnworks.at
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;