Войти

TheEndApp

POSSIBLE GAMES
androidsky.ru
2015-01-28

Спасаемся от очередного апокалипсиса.

Спасаемся от очередного апокалипсиса.
Главный герой услышал уведомление по радио, что надвигается вторая волна апокалипсиса и нужно срочно искать прочное укрытие, чтобы пережить его. Путь будет нелегкий, но вместе у вас все получится. Удачи!

Скачать APKtheendapp_v3.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 4,96 Mb
Введение:

И наступил апокалипсис, весь мир погрузился в хаос, повсюду разрушенные здания, лава, заброшенные машины. И лишь наш одинокий герой отправился на поиски других выживших. До наступления очередной волны извержений осталось всего навсего 28 дней. Игра для Android под названием TheEndApp поможет вам пережить эти дни, выполняя специальные испытания по 5 штук в день. В промежутке между испытаниями, можно просто так пробежаться и осмотреть город. Игра сможет порадовать хорошей 3D графикой, весьма увлекательным и занимательным игровым процессом, а также привычным управлением.


Геймплей и управление:

Огромное разнообразие в игру добавляют именно испытания. Разработчикам удалось сделать не типичный раннер в окрестностях городка в США, который пал под натиском апокалипсиса, а достаточно интересный раннер с ориентацией на выживание. Выполняя испытания, вы тем самым переживаете этот день и становитесь все ближе к судному дню. Также стоит отметить, что не все бонусы и фишки открываются сразу же, это позволяет не только привыкнуть к игре, но рассмотреть окружающий, а также получить стимул для дальнейшего прохождения. В игре есть, как бы, три локации (или 3 эпизода), двое из которых доступных изначально - это Origins и London Apocalyspes. Чтобы сыграть в третий эпизод, вам нужно купить золотой билет, который стоит 10 000 единиц игровой валюты. Кстати, игровой валюты выступают шины от машин, которые вы и будете собирать походу своего забега. Умирает главный герой не сразу и у вас есть 4 права на ошибку, прежде чем забег будет окончен. При выполнении испытаний, как только вы выполнили все, что вам было поставлено, то игра автоматически завершается. За собранные шины вы сможете покупать новых героев, прокачивать бонусы и покупать бустеры. Управление достаточно типичное, как для раннера. Жесты вверх и вниз отвечают за прыжок и подкат соответственно, а жесты влево и вправо служат для поворота за угол. Бонус активируется автоматически, как только вы его подберете.


Графика и саундтрек:

Графика выполнена на твердую 4, анимация персонажа могла быть и лучше (на первых порах она выглядит даже смешно), а вот атмосфера апокалипсиса передана достаточно удачно. При этом с оптимизацией в игре все просто отлично. Саундтрек и звуковые эффекты достаточно атмосферные, а озвучка героя не раз вызовет у вас улыбку. Подведем итоги: выживание в апокалипсисе - это сложная задача, с которой вы можете познакомиться ближе в игре TheEndApp. Загружается игра бесплатно, донат присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра TheEndApp с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать TheEndApp бесплатно
Скачать APKtheendapp_v3.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 429 Размер: 4,96 Mb
Скачать из Google PlayTheEndApp Бесплатно Google Play
Переходов: 50
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://theendapp.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;