Войти

Arabian Nights Bubble Shooter

VASCOGAMES
androidsky.ru
2015-02-04

А вы сможете найти сокровища Джина?

А вы сможете найти сокровища Джина?
Добро пожаловать на Восток, где вас с радостью встретит арабская ночь, волшебная лампа и загадочный Джин, который пообещал вам горы сокровищ, если вы решите его задачи. Удачи!

Скачать APKarabian-nights-bubble-shooter-v.7.120.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 45,4 Mb
Введение:

Надеюсь никто еще не забыл прекрасный мультфильм от компании Disney под названием “Алладин”, который особенно запомнился русским переводом и песнью “Арабская ночь....”. Конечно, игра для Android под названием Arabian Nights Bubble Shooter никоим образом с этим не связана, хотя если присмотреться, то можно увидеть и арабскую ночь, и джина и отважного героя, который согласился решить все головоломки джина, удовлетворить его самолюбие и за это он обещал ему гору сокровищ. Игра сможет удивить и порадовать каждого игрока не прекрасной атмосферой Востока, но и оригинальной смесью нескольких игровых жанров, а также прекрасным саундтреком.


Геймплей и управление:

Для тех, кто еще не успел ознакомится с прекрасным казуальным жанром Bubble Shooter, то данная игра станет прекрасным примером. Цель каждого уровня - это набрать определенное количество очков, а также разрушить все шарики, которые висят на потолке. Делать вы это будете при помощи магической лампы джина, но и её тут будет недостаточно, если главный герой не сможет метко стрелять. Вам нужно стрелять в те же шарики на потолке, которые соответствуют по цвету шарику на лампе джина. Шарики будут автоматически уничтожатся, когда их в массиве будет 3 и более. Стрелять прямо в шарики вовсе необязательно, можно стрелять в стенку и тогда шарик рикошетом полетит в нужное место, если вы, конечно, хорошо прицелились. Когда вы уничтожите все шарики, то оставшиеся шарики автоматически выстреливаются из лампы и будут падать в специальные казанки, которые дают вам дополнительные очки (на самих казанках указано количество очков, которые вы зарабатываете, когда туда попадает шарик). После того, как все шарики оказались в казанках, начинается вторая часть игры (и здесь будет удивление у каждого игрока, поскольку обычно на этом игра завершалась). Встречайте - пинболл. Да-да, тот самый который был еще на Windows XP. Теперь у вас появляется шанс заработать дополнительные очки, не давая шарикам упасть вниз. Управление в обычной игре достаточно простое. Вы можете либо нажимать на то место, куда нужно выстрелить, либо удерживать палец на шарике и перемещать прицел в нужное место. Когда вы уберете палец, шарик улетит в указанное место. В пинболе вам нужно нажимать на левую или правую часть экрана, чтобы использовать металлические заслонки.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит во много раз лучше чем большинство конкурентов, плюс разработчики прекрасно передали атмосферу Востока. Качество графики соответствует планке HD. Кроме этого, атмосферу прекрасно дополняет саундтрек и звуковые эффекты. Подведем итоги: Arabian Nights Bubble Shooter - это достойная внимания казуальная игра, с хорошо проработанной атмосферой Востока, большим количеством уровней и очень увлекательным, занимательным и простым в освоении игровым процессом. Также игра совершенно бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Arabian Nights Bubble Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Arabian Nights Bubble Shooter бесплатно
Скачать APKarabian-nights-bubble-shooter-v.7.120.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 45,4 Mb
Скачать из Google PlayArabian Nights Bubble Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 122
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vascogames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;