Войти

Bitcoin Billionaire

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2015-02-05

Майним Bitcoin виртуально...

Майним Bitcoin виртуально...
Вы можете воплотить себя в виртуальном мире и постараться заработать огромное количество биткоинов, занимаясь простым делом - просто кликая по экрану. Стильная PixelArt графика, интересная система прокачки и простое управление. Удачи!

Скачать APKbitcoin-billionaire-v.4.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 33,39 Mb
Введение:

К огромному удивлению, далее известные издатели обратили внимание на игры жанра "Кликеры" и с этим трудно не согласиться. Поскольку, такая игра хоть и выглядит просто, но время за ней пролетает очень быстро. Вроде бы только присел и не долго кликаешь, как уже прошёл целый час. Игра для Android под названием Bitcoin Billionaire - это очень достойный представитель жанра. Во-первых, игра порадует некоторых пользователей пикчельной графикой, которая разработчикам удалась просто на славу. Во-вторых, игру разнообразили различными фишками и приколами, а также сделали уклон в IT, что должно многих заинтересовать. В-третьих, игровой процесс оптимизирован и продуман, чтобы вам не приходилось постоянно играть, а можно было бы свернуть игру и при этом биткоины зарабатывались автоматически.


Геймплей и управление:

Суть заключается в том, что главный герой хочет наконец-то изменить свою жизнь и он нашёл способ по заработку биткоинов. Но постоянно работать никому не хочется, поэтому, он решил заняться ещё более интересным делом - инвестировать свои деньги в различные отрасли, чтобы получать постоянный, автоматический доход. Дабы игра имела хоть какой-то смысл, разработчики добавили задания, за которые вы будете получать приятные вознаграждения. Больше всего удивляет - это меню игры, которое выполнено в виде смартфона. В разделе Investment вы сможете вложить деньгим в наиболее подходящую вас отрасль. Чем больше вложений вы сделаете, тем больше будете получать биткоинов в автоматическом режиме. В разделе Upgrades вы сможете прокачать программу, которая занимается заработком биткоинов (её прокачка влияет на то, сколько биткоинов вы будете получать за один клик). Через некоторое время перед вами будут появляться 3 карты, которые могут дать как бонусы, так и минусы (например, может появится бонус, который в 30х раз увеличивает количество биткоинов, которые вы зарабатываете во время кликов). Управление в игре заточено простые касания.


Графика и саундтрек:

Графика радует глаз, особенно своей пиксельной наклонностью, анимация проработана плавно, спецэффекты и оптимизация на высоте. Отдельно хочется отметить, что звуковые эффекты и саундтрек подобраны просто идеально. Подведем итоги: Bitcoin Billionaire - это один из лучших кликеров на текущий момент, который порадует вас очень увлекательным и продуманным игровым процессом. Распространяется игра бесплатно, донат хоть и присутствует, но и без него можно спокойно прокачиваться. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bitcoin Billionaire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bitcoin Billionaire бесплатно
Скачать APKbitcoin-billionaire-v.4.4.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 33,39 Mb
Модифицированные файлы
bitcoin-billionaire-mod-v.4.3.apk Что доступно:
1. Много золота;
2. Много кристаллов;
Скачиваний: 0 Размер: 33,12 Mb


Скачать из Google PlayBitcoin Billionaire Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры

AdVenture Capitalist

Epic Party Clicker

Wings on Fire

Billionaire

Candy Crush Soda Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;