Войти

Crazy Driller

ZHENGJIAO
androidsky.ru
2015-02-07

Бурим землю и собираем золото...

Бурим землю и собираем золото...
В ваших руках инновационный бур, который способен пробурить что угодно, а также способен модифицироваться прямо на ходу. Как далеко вы сможете углубиться в землю, прежде чем вас настигнет лава? Удачи!

Скачать APKcrazy-driller_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7349 Размер: 21,49 Mb
Введение:

Надеюсь каждый хоть раз слышал об очень мощных бурах, которые занимаются добычей полезных ископаемых. А вы бы хотели хоть раз прокатится на таком буре? Если ответ положительный, то скорее устанавливайте игру для Android под названием Crazy Driller. В ней вам предстоит взяться за руль очень инновационного бура, который можно расширят прямо во время бурления, т.е. захотели добавили новые двигатели или дополнительные буры и т.д.


Геймплей и управление:

Игра напоминает чем-то обычный раннер, но гораздо интереснее, поскольку прокачка бура идет не после завершения игры, а прямо во время игры, т.е. вы насобирали необходимое количества золото и можно потратить её на одну из 4 деталей, которые можно установить в любую часть корпуса. Первая деталь - это дополнительный бур, который очень вам понадобиться, чтобы не только охватывать больше земли, которую можно пробурить, но и для скорости бурения. Вторая деталь - это дополнительные двигатели, которые также нужно не забывать ставить, т.к. если у вас будет много дополнительных буров, то они могут слишком замедлить основной модуль бура и вас с легкостью догонит тот поток лавы, которые падает сверху. Третий модуль - это охлаждение, которое также нужно ставить в обязательно порядке. Ведь при бурении образуется слишком много тепла не только на дополнительных модулях, но и на основном модуле, и есть он не будет охлаждаться, то просто взорвется. Кроме этого, температура может повышаться, когда вы будете взрывать блоки земли, если оказалась лава, поэтому их нужно остерегаться в первую очередь. Последний блок - это лазер, который, по сути, очень мало эффективен для бурения, но невероятно полезен для уничтожения блоков земли с лавой. Блоки можно размещать как угодно и сколько угодно, так что каждый раз вы создаете новую, уникальную машину для бурения и стараетесь побить свой предыдущий рекорд. Тем более, за поражение вы все равно получаете золото, которое смогли добыть буром, а его можно потратить на покупку более улучшенного основного модуля бура. Управление осуществляется при помощи двух кнопок на экране - влево и вправо. Они отвечают за повороты бура.


Графика и саундтрек:

К графике претензий никаких нет, все выглядит весьма красиво, при этом в HD качестве, с неплохими эффектами и анимацией. Графика не 3D, так с оптимизацией разработчики постарались на славу. Саундтрек оказался веселый и играть под него одно удовольствие. Подведем итоги: если вы никогда не видели бур и хотели бы попробовать насобирать собственное золотое состояние, тогда милости просим в игру Crazy Driller. Она бесплатна, без доната и рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Driller с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Driller бесплатно
Скачать APKcrazy-driller_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7349 Размер: 21,49 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
crazy-driller-mod-v.2.7.0.apk
Скачиваний: 35 Размер: 37,84 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
crazy-driller-mod-v.2.1.apk
Скачиваний: 10 Размер: 30,83 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
crazy-driller-mod-v.2.2.0.apk
Скачиваний: 10 Размер: 32,41 Mb


Скачать из Google PlayCrazy Driller Бесплатно Google Play
Переходов: 81
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;