Войти

Загадки ДаВинчи Викторина

LJFCONNECTED
androidsky.ru
2015-02-08

Лучшая викторина с богатой базой вопросов.

Лучшая викторина с богатой базой вопросов.
Темы на любой вкус, плюс ко всему, два абсолютно разных режимах. Викторина понравится тем, кто любит отвечать на вопросы за ограниченное количество времени, а Классика - всем любителям хорошенько подумать. Приятной игры!

Скачать APKdavinci-quiz_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2733 Размер: 44,04 Mb
Введение:

Игровой жанр “Викторины” сейчас все чаще появляется в списках популярных игр на Google Play и это не может не радовать. Ведь это значит, что все больше игроков уделяют внимание головоломкам и им нравится развиваться. Игра для Android под названием “Загадки ДаВинчи: Викторина” предлагает вам простое громадное количество вопросов по самым разным темам: история, медицина, кино, игры и прочее-прочее. Кроме этого, в игре просто прекрасный интерфейс, два игровых режима, которые колоссально отличаются друг от друга, а также классный саундтрек.


Геймплей и управление:

В игре доступно - это Классика и Викторина. В первом режиме вы найдете 20 категорий, которые в общем сложности составляют около 700 загадок, которые вам предстоит отгадать. Вам достаточно выбрать тему, а затем открытые уровни. После правильно ответа вам будут открываться сразу несколько вопросов, чтобы вы могли что-либо пропустить. Самое интересное состоит в том, что в игре отсутствуют ответы из которых можно было бы выбрать что-либо. Это не викторина, а это просто “Вопрос - Ответ”. Ответ вам нужно писать вручную и во всех случаях это только одно слово, поэтому отвечайте крайне внимательно. Штрафы за неправильные ответы вы не получаете, а если ответить у вас не получается, то можете воспользоваться очками разума, которые позволяют открыть ответ на вопрос. Но учтите, что очки разума зарабатываются достаточно трудно и их нужно стараться экономить. Второй режим - это классическая и более привычная викторина, в которой вам дается 10 секунд на ответ (да-да, Google вас спасти не сможет), а также у вас есть возможность 3 раза ошибиться. Кроме этого, вы также можете использовать очки разума. В этом игровом режиме вас ожидает 16 тем, в которые вы можете сыграть самостоятельно, выбрав режим Марафон или со случайным игроком/другом. Отгадывая больше вопросов вы все больше будете получать очков, которые накапливаются и дадут вам возможность заработать дополнительные очки разума. Управление реализовано при помощи простых управлений, все просто и удобно.


Графика и саундтрек:

Интерфейс может похвастаться Flat-концепцией, которая смотрится ни чуть не хуже привычного Material Design. Отдельно стоит отметить просто потрясающий саундтрек, который создает волшебную атмосферу во время игры. Подведем итоги: хоть многие в комментариях в Google Play и пишут, что это клон какой-то игры только на русском языке, но “Загадки ДаВинчи: Викторина” сделана очень и очень качество, и её можно 100% рекомендовать каждому, кто любит подобные игры. Также она абсолютно бесплатна, донат хоть и присутствует, но только для покупки очков разума. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Загадки ДаВинчи Викторина с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Загадки ДаВинчи Викторина бесплатно
Скачать APKdavinci-quiz_v1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2733 Размер: 44,04 Mb
Скачать из Google PlayЗагадки ДаВинчи Викторина Бесплатно Google Play
Переходов: 146
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://planemostd.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;