Войти

Диктатор Начало

TIGRIDO
androidsky.ru
2015-02-09

Почувствуй себя диктатором!

Почувствуй себя диктатором!
Делай взвешенные решения, останься на посту как можно дольше, завоюй доверие всех трех фракций и постарайся не допустить революции в своей стране, иначе это грозит серьезной расправой. Удачи!

Скачать APKdiktator-nachalo-v.1.5.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 49,68 Mb
Введение:

Вы случайно никогда не замечали в себе диктаторскую жилку? Если ответ положительный, то вы можете её потренировать в игре для Android под названием “Диктатор: Начало”. С виду - это простая текстовая игра, где вам нужно делать выбор, но на самом деле, чтобы побеждать в данной игре, вам нужно разработать весьма нехитрую тактику, ведь без государственной казны вы моментально превратитесь в цель номер один. Игра сможет удивить саундтреком и озвучкой от известной студии StrategicMusic, очень стильным интерфейсом, огромным количеством вопросов и очень простым для понимания, но не менее увлекательным игровым процессом.


Геймплей и управление:

Игра встречает вас озвученным обучением, причем полностью на русском языке, так что первые шаги в игре будут очень и очень интересны. Суть игры банальна и очень проста: у вас имеется миллион и 3 фракции, которые постоянно ездят к вам с аудиенцией, чтобы вы решили их проблемы. А вот от того, как вы их решите, будет зависеть отношение каждой из фракций к вам. Если вы думаете просто стать за одну из фракций и идти вперед, то стоит вас разочаровать, поскольку в таком случае вам грозят заговоры, которые нужно разрешать. В большинстве случаев, у вас имеется два варианта решения заговора - это подкупить всех протестующих или засадить их в тюрьму. Но стоит понимать, что содержание всех тех людей в тюрьме, отнимает у вас средства из государственной козны. А с каждой аудиенцией вы тратите по 100 тысяч, не в зависимости от своего ответа. После выбора любого из ответов, вы можете наблюдать отношение фракций к вам. Чем больше звезд у фракции, тем лучше она к вам относится, а когда количества звезд перевалит за 12, то вы будете получать золотые звезды, а также денежные вознаграждения от одной из фракций. Если у вас не осталось достаточно денег, да еще и плохие отношения с фракциями, то следующая аудиенция станет для вас фатальной. Начнется революция и вам просто свергнут с поста. Управление сводится к простому нажатию на Да и Нет.


Графика и саундтрек:

С графической стороны игра выполнена просто великолепно, множество плавных анимацией, хорошая, стильная графика, красивые эффекты и никаких проблем с оптимизацией, что не может не радовать. Отдельно стоит отметить потрясающую озвучку и саундтрек (оно не удивительно, ведь её создавали StrategicMusic). Подведем итоги: “Диктатор: Начало” - это весьма необычный и очень увлекательный симулятор диктатора, который позволит вам почувствовать себя руководителем, но при этом научит помнит, что за каждый выбор придется платить. Она распространяется бесплатно, но за внутриигровые покупки можно пополнить казну. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Диктатор Начало с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Диктатор Начало бесплатно
Скачать APKdiktator-nachalo-v.1.5.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 49,68 Mb
Скачать из Google PlayДиктатор Начало Бесплатно Google Play
Переходов: 168
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tigrido.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;