Войти

Филворды Темы

MERIGOTECH
androidsky.ru
2015-02-11

Замечательная головоломка с поиском слов.

Замечательная головоломка с поиском слов.
Вроде бы и букв на игровом поле много, а вот слово сложить не получается. Если вам по душе долго думать, размышлять и любите игры, где требуется внимательность, тогда игра вам, несомненно, понравится. Приятной игры!

Скачать APKfilvordy-temy-v.2.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 168 Размер: 25,72 Mb
Введение:

Что может помочь освежить словарный запас в голове и узнать новые слова? Словесные игры! Но достаточно открыть этот раздел на Google Play, как вам тут же будет предложено громадное количество игр и выбрать что-либо будет действительно серьезной задачей, которая может с легкостью погасить весь тот пыл, который был изначально. В качестве примера качественной, интересной и продуманной игры для Android, может выступить “Филворды Темы”. Это не первая игра с таким названием и разработчики из MerigoTech уже выпускали первую игру, которая получила множество положительных отзывов от пользователей. Теперь игра чуточку преобразилась и стала в некотором роде легче. Ведь если раньше вы просто искали слова, которые были загаданы, то теперь вы знаете тему этих слов и область поиска резко сужается.


Геймплей и управление:

Кто еще не играл в Филворды, тогда вкратце расскажу суть. Ваша задача - это отгадать все слова на игровом поле. Игровое поле заполнено буквами, но заполнено так, что если сложить все слова, то никаких неиспользованных букв точно не останется. Если игра пишет, что такое слово не было загадано, хоть оно собрано правильно, значит нужно искать другое решение. Если пройти уровень никак не получается или хотя бы даже собрать первое слово, то воспользуйтесь подсказками, нажав на индикатор вверху. Вам будет подсвечена первая буква одного из не отгаданных слов. Если вы снова нажмете на подсказку, то будет подсвечена вторая буква из загаданного слова. К счастью, если у вас закончились подсказки, то это вовсе не значит, что вы должны тратить реальные деньги, чтобы пополнить их запас. Можете просто отгадывать слова и подсказки будут автоматически пополняться каждый раз, когда вы отгадываете слово. На текущий момент доступно более 10 тем, но открываются они поочередно, т.е. пока вы не заполните бутылочку в виде названия темы, то следующая тема не откроется. Управление осуществляется при помощи простых касаний и жестов, все банально просто и понятно.


Интерфейс:

Интерфейс игры идентичен предыдущей игре и это хорошо, ведь зачем пытаться переделывать то, что и так прекрасно смотрится и всем нравится. Со стабильностью никаких проблем не замечено, играть отлично работает, что на планшете, что на смартфоне. Саундтрек отсутствует, а вот звуковые эффекты подобраны очень удачно. Подведем итоги: “Филворды Темы” являются прекрасным продолжением оригинальной игры, которое обязательно нужно попробовать каждому, кто любит словесные игры или просто отгадывать слова. Игра бесплатна и без рекламы. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Филворды Темы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Филворды Темы бесплатно
Скачать APKfilvordy-temy-v.2.7.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 168 Размер: 25,72 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
filvordy-temy-mod-v.2.5.2.apk
Скачиваний: 335 Размер: 42,87 Mb


Скачать из Google PlayФилворды Темы Бесплатно Google Play
Переходов: 2369
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.merigotech.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;