Войти

Beasts Battle

Elite Games Ltd
androidsky.ru
2015-02-11

Пошаговая стратегия а-ля Braveland.

Пошаговая стратегия а-ля Braveland.
Неплохая ролевая составляющая и отлично реализованная пошаговая игровая механика, позволит вам быстро и надолго окунутся в атмосферу игры и заинтересует вас на долгое время. Приятной игры!

Скачать APKbeasts-battle_v1.200.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3255 Размер: 49,57 Mb
Введение:

Хороших стратегий на Android действительно не очень много, хотя недавно вышли оригинальные Heroes of Might and Magic, да и Braveland весьма неплоха в этом смысле. К этой дружной бригаде можно смело добавить игру для Android под названием Beasts Battle, что дословно переводится как Битва Зверей, что вполне подходит для данной игры.


Геймплей и управление:

По игровой механике игра очень сильно напоминает Героев и Braveland, поскольку на игровом поле нету огромного количества юнитов, а если только один юнит, который якобы характеризует весь тот отряд таких же юнитов (возле юнита показывается соответствующее число, которое и обозначает количество юнитов). Но вернемся к началу игру. У вас будет выбор между двумя классами - воин и маг. Сами герои, которых вы выбрали, не будут на игровом поле, но использовать различные заклинания или умения вы сможете. Каждую битву можно пройти на 3 уровнях сложности - легкий, нормальный и тяжелый. Разница состоит только в количестве врагов, но если с тактикой у вас все в порядке, то можно играть сразу же на тяжелом уровне сложности. Перед битвой вы можете купить юнитов, а также разделить их на отдельные отряды, если это нужно. Для этого возьмите значок юнита и перетащите на свободный слот. Будут созданы два отряда с разделенным поровну количеством юнитов (если изначально было 9 юнитов, то разделится примерно так 4 и 5). После этого начинается битва. Поскольку, игровая механика схожа с Героями и Braveland, то не трудно догадаться, что стратегия пошаговая. Итак, первый ход всегда за вами, поэтому первым делом старайтесь собирать красные кристаллы, которые повышают урон ваших юнитов на целый бой, а также синие кристаллы, которые увеличивают защиту. За один ход можно сделать только одно движение, но, к примеру, использование заклинаний не использует ход, так что у вас есть хорошее тактическое преимущество. Победа будет зачтена только в том случае, когда все противники уничтожены. Управление реализовано при помощи простых касаний, все банально просто.


Графика и саундтрек:

Визуально игра смотрится неплохо, но до HD качества явно не дотягивает. Анимация неплохая, эффекты посредственные, но при этом с оптимизацией все на должном уровне. Саундтрек и звуковые эффекты очень неплохие, плюс ко всему, в игре присутствует нормальный перевод на русский и украинский язык. Подведем итоги: Beasts Battle понравится только лишь тем, кто любит пошаговые стратегии, а для новичков лучше всего подойдет хит Braveland. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не портит игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Beasts Battle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Beasts Battle бесплатно
Скачать APKbeasts-battle_v1.200.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3255 Размер: 49,57 Mb
Скачать из Google PlayBeasts Battle Бесплатно Google Play
Переходов: 193
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elite-games.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;