Войти

Dream Tapper

SUPER AWESOME INC
androidsky.ru
2015-02-14

Выбираемся из мира грёз...

Выбираемся из мира грёз...
Маленький мальчик Домм оказался в ловушке внутри мира снов и теперь не может оттуда выбраться, т.к. бог Сна его просто так не выпустит, ведь он должен доказать, что достоин выйти оттуда. Удачи!

Скачать APKdream-tapper-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,46 Mb
Введение:

Мир грёз у ребенка и взрослого человека абсолютно разные, поскольку дети очень часто фантазируют самые разные темы и мечта - это для них нечто необыкновенное. Таким вот образом, маленький мальчик по имени Domm оказался в мире грёз вместе со своей милой и очень любимой кошкой Адрианной, которая пытается ему помочь. Но выбраться из мира грёз непросто, ведь бог Сна по имени Hypnos вряд ли просто так отпустить очередную свою жертву. Вам нужно уничтожить все ужасные образы, которые таятся в голове мальчика, чтобы выбраться из этого мира, т.е. проснуться. Игра для Android под названием Dream Tapper представляет собой классический кликер, в котором вам просто нужно уничтожать различных монстров, нанимать к себе в помощники других существ и постараться уничтожить все злые образы. Игра сможет порадовать вас и графикой, и увлекательным игровым процессом, и, само собой, простым управлением.


Геймплей и управление:

Главный экран максимально информативен и содержит всю информацию, которая вам нужна. В самом вверху указывается количество золота, которое вам удалось заработать и количество вкусных печенек (это платная валюта, которая позволяет открыть некоторых героев до того, как вы их победите). Чуть ниже указывается два типа урона - это DPS и Tap Damage. Первый тип показывает, какой урон в секунду наносят ваши помощники, которых вы наняли, а второй тип - это урон, который вы наносите собственными нажатиями по экрану. Затем идет список доступных вам помощников, которых также можно прокачивать и открывать у них навыки. Затем идет панель из семи кнопок:
1. Google Play Services - позволяет подключить достижения и таблицу лидеров от сервиса Google Play Games.
2. Статус - показывает вашу статистику и информацию об уроне и количества золота, а также об количество убитых врагов и побежденных боссов (кстати, боссы бывают на каждом 5 уровне по порядку).
3. Achievement - встроена доска достижений.
4. Dictionary - описание доступных вам помощников.
5. Настройки - позволяет включить/выключить звук и восстановить покупки.
6. Другие приложения от разработчика.
7. Отключение рекламы.
В самом низу находится список арен, между которыми можно переключаться. Управление осуществляется простыми касаниями, поддерживается максимум два пальца.


Графика и саундтрек:

Выглядит игра просто прекрасно, уровни сделаны в духе минимализма, но персонажи нарисованы очень тщательно и красиво. Анимация проработанная, эффекты красивые, да и с оптимизацией никаких проблем. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты типичные. Подведем итоги: Dream Tapper - это еще один кликер, который заинтересует как начинающих игроков в данном жанре, так уже и опытных игроков. Игра распространяется бесплатно, донат есть. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dream Tapper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dream Tapper бесплатно
Скачать APKdream-tapper-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,46 Mb
Скачать из Google PlayDream Tapper Бесплатно Google Play
Переходов: 51
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

The Monolith

Battle Of Heroes

Tapventures
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;