Войти

Gunner Z

BITMONSTER INC
androidsky.ru
2015-02-17

В ваших руках Хаммер с турелью и целый город монстров и мутантов.

В ваших руках Хаммер с турелью и целый город монстров и мутантов.
Вот такое вот серьезное, слегка эпичное и невероятно крутое испытание ожидает вас в игре. Зомби будут не только самых разных размеров, но и с интересными навыками. Кроме них, стоит опасаться и мародеров. Удачи!

Скачать APKgunner-z-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 15,97 Mb
Введение:

И снова встречаем пост-апокалипсис, с кучей зомби, ужасно мутировавших людей и мародеров, которые стараются забрать все, что не так лежит. Игра для Android под названием Gunner Z - это не какая-то Open World ролевая игра или что-то подобное. Это обычный тир, в котором вы управляете специальной турелью, оборудованной на достаточно известном американском HMMWV. Из главных особенностей стоит отметить то, что игра создана на движке Unreal Engine 3, хотя всех красот вы вряд ли увидите.


Геймплей и управление:

Главный экран - это гараж, в котором находится внедорожник. На нижней панели расположены 4 основные модуля, которые вы можете прокачивать - это Vehicle, .50 cal, AT-4 Rocket и Additional. Первый модуль отвечает за бронирование машины, что очень важно, ведь в зоне боевых действий, т.е. в городе, вас будут поджидать не только опасные зомби и мутанты, но и мародеры, которые оборудованы примерно аналогичными турелями, так что прокачка в данной игре очень важна. Второй модуль - это пулемет, который имеет неограниченный запас патронов, в отличие от ракетного модуля. Прокачивать можно точность, объем магазина, урон и скорострельность. Третий модуль - это ракетная установка, который наносит огромный урон не только по цели, но и по площади, что является эффективным оружие против толпы зомби и бронированных целей мародеров. Последний модуль позволяет прокачивать различные дополнительные модули, которые установлены на турели - это и датчики приближения, стабилизатор оружия и прочее. Прокачка стоит денег, но при этом на установку обновления нужно время. Время можно ускорить, если заплатить весьма скромную сумму в премиум валюте. Среди миссий вы найдете и обычный отстрел зомби и испытания, так что скучать в целом не придется. Управление достаточно простое, но привыкнуть к интерфейсу все же придется. Справа находится ползунок, который отвечает за подъем на высоту турели, слева - кнопка огня и кнопки для переключения между видами оружия. Для вращения турели используйте жесты влево или вправо на правой части экрана.


Графика и саундтрек:

Почему разработчики выбрали именно UE 3 - неизвестно. Ведь толку от него в данной игре минимум, так как все покрыто специальным фильтром, имитирующим интерфейс турели, в итоге подобной детализации можно было спокойно добиться и на Unity. Саундтрек мрачноватый, что, в принципе, вполне логично и атмосферно. Подведем итоги: Gunner Z - это типичный, донатный тир на Unreal Engine 3, в который можно поиграть, только если действительно у вас не осталось других хитов от сторонних разработчиков. Игра Игра на планшет
бесплатна, но с донатом. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gunner Z с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gunner Z бесплатно
Скачать APKgunner-z-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 15,97 Mb
Скачать из Google PlayGunner Z Бесплатно Google Play
Переходов: 127
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://bitmonstergames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;