Войти

SpongeBob Sponge on the Run

NICKELODEON
androidsky.ru
2015-02-18

Игра по новому фильму о Губке Бобе.

Игра по новому фильму о Губке Бобе.
Вы уже успели посмотреть фильм в кинотеатрах и хотите продлить удовольствие себе или, например, ребенку? Тогда скорее устанавливайте этот раннер и помогите Губке Бобу в нелегком путешествии во времени. Удачи!

Скачать APKspongebob-spongeontherunv1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 13,65 Mb
Введение:

Телеканал Nickelodeon является одним из самых популярных и во многом благодаря мультфильмам, которые они выпускают. Одним из самых популярных и, в некотором роде, старых мультфильмов, который транслируется на данном телеканале является Губка Боб Квадратные Штаны. В связи с выходом данного мультфильма в 3D в кинотеатрах, телеканал просто не мог не воспользоваться популярным способом раскрутки - созданием промо-игры. Выбор разработчиков пал на жанр “Раннеры”, а игра для Android получила название SpongeBob Sponge on the Run. В ней вы действительно увидите Губку Боба в 3D, сможете помочь ему в нелегком деле (бегом заниматься достаточно сложно, тем более когда этот бег с препятствиями).


Геймплей и управление:

На деле игра получилась весьма обычным раннером и каждый ребенок с радостью сыграет в нее, особенно после просмотра мультфильма. На главном экране нет обильного количества информации, а чтобы начать игру, достаточно один раз тапнуть по экрану. Сюжет в игре также не раскрывается, так что никаких спойлеров вы точно не увидите. Цель игра проста и банальна: бежите вперед, собираете монетки и различные бонусы и стараетесь пробежать как можно больше. К огромному удивлению, разработчики почему-то еще не добавили сервис Google Play Games, т.е. соревноваться в таблице лидеров и собирать достижения у вас не получится. Золото нужно собирать только для того, чтобы затем можно было прокачать время действия бонусов, которые вам будут попадаться на уровне. Кстати, кроме золота нужно еще собирать сладкую вату. Когда вы заполните индикатор в правом верхнем углу, то Губка Боб превратится в гигантского качка, который будет сметать все на своем пути, так что вы сможете на время забыть о прыжках и подкатах. Антураж на игровых уровнях меняется относительно быстро, главное успеть забраться в машину времени. Управление классическое при помощи жестов. Для прыжка нужно сделать жест вверх, для подката - жест вниз, а для перехода между дорожками используйте жесты вправо или влево.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит просто супер, Губка Боб получился таким же смешным, плюс спецэффекты и анимация на очень высоком уровне. Единственное, что слегка разочаровало - это оптимизация игры. На Nexus 7 2012 игра достаточно неплохо глючит, а из-за тормозов игра, иногда, не реагирует на жесты. Саундтрек и звуковые эффекты получились просто суперскими. Подведем итоги: SpongeBob Sponge on the Run - это отличная игра по фильму и не более. До классного раннера игре еще далеко, да она и вовсе не пыталась стать лучшей. Кроме этого, она распространяется бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SpongeBob Sponge on the Run с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SpongeBob Sponge on the Run бесплатно
Скачать APKspongebob-spongeontherunv1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32767 Размер: 13,65 Mb
Скачать из Google PlaySpongeBob Sponge on the Run Бесплатно Google Play
Переходов: 480
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nick.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;