Войти

Need for Speed No Limits

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2015-02-21

Новая часть игровой серии Need For Speed.

Новая часть игровой серии Need For Speed.
И вот, наступил день релиза и новая часть популярной игровой серии увидела свет. Насколько хорошо получилась игра у EA? Какие проблемы ожидают вас в самой игре? Обо все этом, подробнее далее.

Скачать APKneed-for-speed-no-limits-v.2.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 22,47 Mb
Введение:

Компания Electronic Arts известна достаточно большим количеством игр, но если брать во внимание только жанр “Гонки”, то нельзя не вспомнить одну из самых популярных, легендарных серий игр Need For Speed. Сейчас серия переживает не самые лучшие времена, но теплота, любовь и приятные чувства до сих пор таятся в душе каждого фаната легендарной серии гонок. Поскольку в 2014 EA оставили большинство игроков без новой версии игры Need For Speed и перенесли релиз на 2015, и дабы хоть как-то скоротать время, было решено выпустить мобильный аналог игры (стоит понимать, что особых свершений от этого ждать не стоит). Итак, встречайте, игра для Android под названием Need for Speed No Limits. Как были высоки ожидания, так и огромны остались болевые ощущения после установки игры. Очень посредственная графика, игровой процесс скорее напоминает не гонку, а типичный раннер, а вот управление сделали удобное. Но обо всем по порядку.


Геймплей и управление:

Вступление у разработчиков получилось, возможно, типичным (как говорят большинство в комментариях), но лично мне это напомнило Most Wanted (да-да, тот самый 2005). Вас встречает главарь одной из самой влиятельных группировок в городе, которые называют себя “Короли”. Они же в итоге подставляют вас, заставляя прокатится на украденной машине. В конце концов вам удается скрыться от полиции, где вас встречает “хозяйка” украденной машины и дает вам возможность начать покорять город под её крылом. Она дает первую машину и дает возможность начать собственную карьеру, чтобы в итоге свергнуть “Королей” с их воображаемого трона. Чтобы победить, вам придется принять участие в 5 классовых заездах: уличные, маслкары, классические спорткары, спорткары и суперкары. В каждом из классов вам придется обогнать топовых гонщиков разных банд. За каждую гонку можно получить как детали для автомобиля или чертежи (собрав необходимое количество чертежей, вы сможете получить новую машину), а также обычное денежное вознаграждение. Деньги можно потратить на покупку деталей на черном рынке. Тюнинг в игре также присутствует, и для добавления спойлера, капота из карбона или прочих рюшечек, вам понадобятся специальные очки славы, которые зарабатываются во время заездов. Управление реализовано максимально просто и представлено 3 схемами:
1. Нажатия на экран
2. Виртуальный руль
3. Наклоны устройства.
Разгоняется машина автоматически, для использования нитро используйте жест вверх, а для ручника - жест вниз.


Графика и саундтрек:

Вот и перешли к самому ужасному, что есть на данный момент в игре - это графика. Вся проблема в том, что настраивается она автоматически, дабы обеспечить вам приемлемый FPS, т.е. чтобы играть не тормозила. Да, Nexus 7 2012 игра не тормозит, но выглядит так, будто это 3D игра с огромной приправкой в виде PixelArt. Игра это не особо мешает, но того, что вы видели на скриншотах, можно увидеть только на топовых устройствах с Adreno 330 или Tegra K1. Саундтрек и звуковые эффекты бесподобны, претензий нет. Подведем итоги: Need for Speed No Limits - это вовсе не тот NFS, которого хотели бы фанаты, ведь донат и ужасная графика могут моментально испортить впечатление об игре. Распространяется она бесплатно, но на данный момент недоступна в большинстве стран, если скачивать с Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Need for Speed No Limits с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Need for Speed No Limits бесплатно
Скачать APKneed-for-speed-no-limits-v.2.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 178 Размер: 22,47 Mb
Скачать из Google PlayNeed for Speed No Limits Бесплатно Google Play
Переходов: 2165
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Похожие игры

Speed Night 2

LevitOn Speed Racing HD

America's Cup - Speed Trials
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;