Войти

Mystery Match

OUTPLAY ENTERTAINMENT LTD
androidsky.ru
2015-02-25

3 в ряд с неплохим сюжетом.

3 в ряд с неплохим сюжетом.
Используйте все свои навыки, чтобы пройти уровни, решая головоломки типа 3 в ряд и попытайтесь разгадать, кто же и зачем украли древнюю шкатулку с фамильного дома. Удачи!

Скачать APKmystery-match-v.1.79.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 95,26 Mb
Введение:

Разработчики всячески стараются смешивать жанр 3 в ряд с другими жанрами и нельзя сказать, что это “миксы” получаются удачными. Во всяком случае, игра для Android под названием Mystery Match получилась весьма интересной. Хоть в ней и преобладает игровая механика жанра 3 в ряд, но благодаря интересному сюжету, играть становится с каждым разом интереснее. Сюжет начинается неожиданно с достаточно резким вступлениям. Эмма и Джулиан - два частных детектива, которые очень любят загадки. Эмма получает тревожный звонок от своего отца, что им поместье ограбили. Но самое интересное случается, когда они приезжают на место. Вор практически ничего не украл, кроме одной старинной коробки с головоломкой. При этом он взял только одну, а не все, и двое детективов начали свое расследование. Головоломками в коробках оказались кристаллы, которые нужно складывать 3 в ряд.


Геймплей и управление:

Игровая механика не подверглась каким-либо изменениям - это все те же 3 в ряд, с уже очень знакомыми правилами. Изначально бустеры вам недоступны, но по мере прохождения игры, они будут открываться. Один из частых типов заданий - это очистить игровое поле, убрав с него темные участки. Затем будут задания по сбору кристаллов определенного цвета. И в качестве третьего задания нужно будет опускать в самых низ игрового поля особенные значки, уничтожая под ними кристаллы. Схема комбинаций также весьма проста и понятна. Сложив 4 в ряд кристалла, вы получаете особый кристалл, который сможет очистить ряд по вертикали или горизонтали. Если вы сложили кристалл в виде угла, то получите мощный кристалл, который несколько раз подряд уничтожает определенные зоны игрового поля. Если вам посчастливилось и вы собрали 5 в ряд, то получите жемчужину, которая способна уничтожить все кристаллы выбранного цвета на игровом поле. Смешивать особые кристаллы между собой не только можно, но и нужно, ведь эффект в таком случае будет просто потрясающий. Перемещать кристаллы можно при помощи классических жестов, а бустеры активируются простыми нажатиями.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в HD качестве (после установки основной игры, вам будет предложено докачать 25 мегабайт контента, по желанию, чтобы получить HD версию). Хотя и без дополнительных файлов игра смотрится просто отлично. Разработчикам удалось создать собственную атмосферу и сыграть на ней в лучшую сторону. Однозначно стоит отметить саундтрек и звуковые эффекты, которые выполнены на высоком уровне. Подведем итоги: Mystery Match - это загадочная история про необычные коробки с головоломками, которая заинтересует не каждого (текст диалогов на английском языке), но сама игра выполнена в лучших традициях жанра. Кроме этого, она бесплатна и не слишком зависима от доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mystery Match с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mystery Match бесплатно
Скачать APKmystery-match-v.1.79.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 95,26 Mb
Скачать из Google PlayMystery Match Бесплатно Google Play
Переходов: 306
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://outplay.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;