Войти

Finder's Keep

BIG BLUE BUBBLE
RPG
androidsky.ru
2015-02-27

А вы любите гулять по подземельям?

А вы любите гулять по подземельям?
Если ответ положительный, то непременно попробуйте эту игру, в которой вам предстоит очень и очень долго гулять по подземельям и стараться выжить, среди множества не самых дружелюбных существ. Удачи!

Скачать APKfinders-keep-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,2 Mb
Введение:

Dungeon Crawl - это составляющая почти каждой ролевой игры, хоть на ПК, хоть на мобильных платформах. Суть данной игровой механики состоит примерно в следующем: руби монстров, собирай лут, прокачивайся и давай по новой. С подземельями каждый игрок ролевой игры точно встречался и не один раз. В каких-то играх они были разнообразные, в каких-то практически идентичные. В любом случае, этот процесс добывания лута (предметов) либо нравится изначально, либо не нравится совсем. Игра для Android под названием Finder's Keep расскажет вам историю об отважных героях, которые отправились в загадочную башню в поисках сокровищ одного очень старого мага, который заперт где-то на вершине этой башни. Ваш путь будет очень нелегким, но сокровища, которые ждут впереди, точно должны покрыть тот моральный ущерб, который вы получаете, уничтожая толпы монстров. Данная игра прекрасно сочетает в себе игровую механику подземелий, стильную графику и простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры банальна и проста: нужно зачищать подземелья, собирать ключи от загадочных сундуков, получать море лута, прокачиваться и попытаться добраться до самой вершины башни. Игра начинается с того, что вам нужно выбрать персонажа, за которого будет играть, а после этого начнется обучение. Главный экран состоит из 4 вкладок:
1. Tavern - на ней вы найдете новости по событиям, сообщения от кого-либо, а также сможете перейти в настройки, чтобы подключить Google Play Games, изменить громкость музыки и звуковых эффектов.
2. Armory - раздел, в который вы частенько будете заходить, т.к. именно здесь находится кузня, в которой вы будете модифицировать оружие и доспехи, чтобы получить возможность прокачивать их дальше и просматривать свой арсенал. В арсенале можно уничтожать предметы, чтобы получать с них самоцветы, которые нужны для прокачки, а также сможет одевать новое оружие и доспехи.
3. Market - раздел, в который вы будете заходить реже все, т.к. все покупается за кристаллы, которые зарабатываются весьма и весьма трудно.
4. Tower - игровая зона, где вы выбираете тип башни, в которую хотите зайти. Их существует всего 4: Adventure, Special, Heroic и Arena. Последние две открываются не сразу, вторая башня - это события от разработчиков, в которые лучше не соваться без должной подготовки, т.к. настучать по морде и имени не спросят. Первая башня отлично подойдет для прокачки. За каждый вход в башню нужно платить определенное количество очков действия, которые, само собой, со временем восстанавливаются.
Ваша задача в подземелье - это исследовать всю комнату, уничтожить всех монстров и собрать весь лут. Просто и понятно. Управление осуществляется при помощи простых нажатий по кнопкам, в обучении все прекрасно рассказано.


Графика и саундтрек:

Выглядит игра очень и очень стильно, каких-либо особенных спецэффектов и крутую анимацию вы здесь не увидите, но атмосфера подземелий передана очень неплохо. Саундтрек и звуковые эффекты выше всяких похвал. Подведем итоги: если вы обожаете зачищать подземелья, обожаете собирать лут и хотите по максимум прокачать своего героя, тогда Finder's Keep вам точно понравится. Кроме этого, игра бесплатна и не очень зависит от доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Finder's Keep с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Finder's Keep бесплатно
Скачать APKfinders-keep-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,2 Mb
Скачать из Google PlayFinder's Keep Бесплатно Google Play
Переходов: 109
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigbluebubble.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;