Войти

Guess The Game

NIKITA ALEKSEEV
androidsky.ru
2015-03-02

Проверите свои знания в области игр.

Проверите свои знания в области игр.
Данная викторина была создана для тех, кто хочет проверить, насколько он достоин звания "Крутой геймер". Ведь, чтобы получить такое достижение, вам придется отгадать все игры. Удачи!

Скачать APKguess-the-game-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 32,37 Mb
Введение:

Если раньше игры были простым развлечением, то теперь это уже и интерактивное кино, и альтернативные вселенные с живым миром, и фотореалистичные пейзажи. Большинство геймеров достаточно большое количество времени уделяют своим развлечениям и отгадать какую-нибудь игру по картинке смогут достаточно просто. Если вы все-таки решились проверить свои знания, тогда скорее устанавливайте игру для Android под названием Guess The Game и постарайтесь отгадать все 100 игр, которые на текущий момент доступны в базе. Игра может похвастаться удобным интерфейсом, который прекрасно адаптирован как для планшетов, так и для смартфонов.


Геймплей и управление:

Суть игры проста и понятна: вам дается пару скриншотов с игры и 4 варианта ответа, из которых только один можно считать правильным. Конечно, не обошлось без подсказок, которые, к слову, зарабатываются очень просто и удобно. За каждый правильный ответ вам начисляется 1 монета и +4 секунды к общему времени. Монетки можно потратить, чтобы убрать один или два неправильных ответа из списка. Игра может закончится только в двух случаях. Первый - у вас закончилось время, а второй - закончились игры в базе. Да, пока что их не особо много, но если интерес к игре будет достаточный, то разработчик обязательно пополнить еще большим количеством игр. Что удивительно, за неправильный ответ вас ни штрафуют, ни отнимают очки или время, т.е. вам просто засчитывается неправильный ответ и вы переходите к следующему вопросу. Какова мотивация для повторной игры? В игре присутствует 5 достижений, которые можно заработать только отгадав нужное количество игр. Если вы хотите иметь в своем арсенале достижение TOP PLAYER, то придется постараться и отгадать все 100 игр. Плюс ко всему, у вас есть шанс попасть в таблицу лидеров или соревноваться со своими друзьями. Все это реализовано при помощи Google Play Games, поэтому подключение очень простое и удобное. Управление осуществляется при помощи одиночных касаний, ничего более выполнять не придется.


Графика и саундтрек:

Визуально интерфейс воспринимается нормально, с первого взгляда нету каких-либо раздражающих факторов, а цветовая гамма достаточно спокойная. Качество скриншотов очень неплохое, даже на планшете все будет выглядит четко и без размытия. Звуковые эффекты подобраны грамотно, саундтрек отсутствует. Подведем итоги: Guess The Game не первая игра в своем роде, поэтому, если вы обожаете подобные викторины, то обязательно попробуйте и эту игру. Распространяется она бесплатно, донат отсутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Guess The Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Guess The Game бесплатно
Скачать APKguess-the-game-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 32,37 Mb
Скачать из Google PlayGuess The Game Бесплатно Google Play
Переходов: 67
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;