Войти

Air Storm HD

AJD PROJECT
androidsky.ru
2015-03-06

Скролл-шутеры возвращаются...

Скролл-шутеры возвращаются...
Скролл-шутер - это действительно классика жанра. На этот раз отечественные разработчики решили создать игру про самолеты, тучи врагов, любовь и хардкор. Смесь необычная, но достойная внимания. Приятной игры!

Скачать APKairstorm_v1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2876 Размер: 22,09 Mb
Введение:

Жанр Scroll Shooter действительно можно назвать одним из самых старых, а если говорить модно, то ретро жанр. При этом его популярность хоть и упала, но большинство игроков с теплотой и любовью принимают подобные игры, особенно если они качественно сделаны. Единственное, за что стоит сказать “Спасибо!” большинству разработчиков - это то, что они не сделали игры данного жанра простыми, т.е. не пошли на поводу у казуальности, которая прям-таки преобладает в современных играх. Игра для Android под названием Air Storm HD - это качественный 3D скролл шутер, который понравится всем фанатам жанра, а также тем, кто ценит и любит в играх сложность и хочется добиваться победы силой, а не просто нажать пару кнопок, пострелять и уничтожить 5 боссов. В игре вас ожидает 4 популярных самолета времен Второй мировой - это очень известный и всеми любимый советский ИЛ-2, а за ним следом идет не менее популярный британский истребитель Spitfire и еще один британец Gloster. Также есть МиГ-9, но его можно купить только за реальные деньги. Кроме этого, в игре красивая 3D графика, увлекательный игровой процесс и достаточно простое управление, а также 3 сюжетных квеста, 78 различных врагов и 5 жутко страшных и хардкорных боссов.


Геймплей и управление:

Начав новую игру, вам нужно будет выбрать самолет, на котором хотите начать свою летную карьеру, а также режим сложности, на котором будете играть. У каждого самолета есть 3 основные характеристики, на которые стоит обратить внимание - это Скорость, Защита и Урон. Прокачка происходит непосредственно в самой игре, на золото, которое вы собираете во время боя. Все апгрейды, которые вы устанавливали, будут сохранены во время следующего боя, так что с каждым разом будет все легче и легче. Противники будут не только в воздухе, но и на земле, так что не забывайте смотреть по сторонам, если не хотите угробить свой самолет через пару секунд после вылета. Управление в игре достаточно простое и реализовано двумя способами - касаниями и акселерометром. Стрельба осуществляется по нажатию на экран, там же вы найдете кнопки бустеров и сброса бомбы.


Графика и саундтрек:

К качеству графики претензий никаких нет: самолеты детализированы весьма неплохо, эффекты и анимация проработаны на 5+, при этом были замечены некоторые проблемы с оптимизацией (по краней мере, на Nexus 7 2012 Android 4.4.4 были замечены притормаживания во время огромного скопления врагов). Но при этом стоит отметить очень классную стилистику меню и красивые арты. Саундтрек выше всяких похвал. Подведем итоги: Air Storm HD - это именно тот скролл шутер, который сочетает в себе и хардкорность, и стильную 3D графику, и удобно управление. Игра распространяется бесплатно, создана отечественным разработчиком, так что не поленитесь поддержать его оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Air Storm HD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Air Storm HD бесплатно
Скачать APKairstorm_v1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2876 Размер: 22,09 Mb
Скачать из Google PlayAir Storm HD Бесплатно Google Play
Переходов: 175
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://airstormhd.com/
Похожие игры

Steel Storm One

Zombie Storm

Raiden Fighter II

Wings on Fire

Tower Storm GOLD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;