Войти

Bounce

KETCHAPP
androidsky.ru
2015-03-07

Хардкорная аркада, для любителей высокой сложности.

Хардкорная аркада, для любителей высокой сложности.
Новая хардкорная игра в минималистичном стиле от хорошего известного разработчика - это уже счастье. Игры Ketchapp всегда выделяются простотой, особенно в управлении и игровом процессе, но при этом могут затягивать на долгое время. Приятной игры!

Скачать APKbounce_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 351 Размер: 7,5 Mb
Введение:

Разработчики из студии Ketchapp продолжают выпускать свои простые, хардкорные, но очень и очень увлекательные игры. Игра для Android под названием Bounce вполне соблюдает все основные правила от этого разработчика. Первое - в игре минималистичный стиль. Второе - игра действительно сложная, но при этом чувствуется неплохой баланс, чтобы даже начинающие игроки смогли получить удовольствие от игры, а не сразу же падать духом. Третье - в игре простые правила, которые понятны уже с первых секунд игры. И четвертое - очень удобное и простое управление.


Геймплей и управление:

В игре есть только единственная цель - это набрать как можно больше очков, чтобы стать первым в таблице лидеров. Более никаких целей игра не преследует и если для вас это недостаточная мотивация, то игра может вполне быстро надоесть. Перейдем к правилам, которые действительно очень простые. Вы управляете шариком, которые постоянно прыгает. Чтобы перемещать его, нажимайте на левую или правую часть экрана. Все объекты красного цвета представляют опасность для шарика, поэтому вам нужно стараться не сталкиваться с ними ни в коем случае. Чтобы зарабатывать очки, вам нужно разбивать специальные зеленые линии. Блоки серого цвета не двигаются и не падают, поэтому можете смело использовать их в качестве подъема на другие блоки. Блоки синего цвета изначально могут не двигаться, но как только вы к ним прикоснетесь, они начинают движение, поэтому будьте внимательны, чтобы не упасть. Блоки желтого цвета можно использовать только один раз, после чего они просто падают. Что самое главное - желтые блоки дают вам бонусы. В большинстве из них вы найдете пружину, которая позволит вам подпрыгнуть очень и очень высоко, а также бонус снижения гравитации, за счет чего вы сможете подпрыгнуть и с легкостью уклонится от большинства препятствий. Единственное, что стоит запомнить - не падайте вниз, иначе игра сразу же будет закончена. Все уровни генерируются случайным образом, поэтому каждое новое прохождение может стать для вас очень удачным или наоборот.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит превосходно, минимализм выдержан в приятной и ненавязчивой цветовой гамме, анимация и физика объектов, на удивление, реализована очень и очень качественно. С оптимизацией никаких проблем, слава Богу, не наблюдается. Саундтрек выполнен в стиле Ambient и его очень приятно слушать в наушниках. Подведем итоги: Bounce - это замечательный тайм-киллер, выполненный в минималистичном стиле, с простыми правилами и удобным управлением. Кроме того, она бесплатна и не содержит доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bounce с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bounce бесплатно
Скачать APKbounce_v1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 351 Размер: 7,5 Mb
Скачать из Google PlayBounce Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;