Войти

King of Thieves

ZEPTOLAB
androidsky.ru
2015-03-09

Новый хит от создателей Cut The Rope!

Новый хит от создателей Cut The Rope!
На этот раз разработчики решили сделать онлайн PVP игру, про короля воров, которым вам придется стать, после вашего падения и заключения в тюрьме. Путь будет долгим и трудным. Удачи!

Скачать APKking-of-thieves-v.2.26.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 66,39 Mb
Введение:

Разработчики из Zeptolab, которые подарили нам приключения милейшего Ам-Няма, наконец-то выпустили новую игру, которая стала не продолжением культовой серии, а слегка иным проектом, с другой игровой механикой. В игре для Android под названием King of Thieves вам придется примерить на себя роль короля воров, которые оказался в заточении, но неизвестный друг по имени Джеффи помог вам выбраться из тюрьмы и даже помог найти собственное подземелье, где вы неплохо обустроились и теперь собираете собственные сокровища. Но главная фишка игры в том, что вы можете воровать у других таких же воров, которые спрятались в подземельях, при этом не стоит забывать, что вы также можете стать жертвой кражи, если не обустроите хорошенько все ловушками. Игра порадует вас фирменным стилем от Zeptolab, увлекательным игровым процессом и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Идея игра очень схожа с игрой для ПК под названием The Mighty Quest For Epic Loot. То есть у вас имеется собственное подземелье, где хранится тотем с кристаллами и сокровища с кучами золота. Вы можете воровать у таких же воров, как и вы, но при этом и вас также могут ограбить. Единственное, что может помешать вам ограбить кого-то или вас ограбить - это ловушки, которые можно расставить по вашему усмотрению. Вы также можете купить разный набор ловушек, чтобы получить лучше защиту. Если же вы меняете расположение некоторых ловушек, то прежде чем их сохранить, вам нужно самостоятельно пройти через них. Это вполне справедливо, т.к. если бы кто-то просто взял и заставил проход циркулярными пилами, через которые невозможно пройти - это было бы не очень честно. Разработчики характеризуют игру как многопользовательский PVP-платформер, что, в принципе, правильно, но если вы не хотите грабить подземелья других игроков, то можете проходить подземелья в одиночной игре. Как происходить ограбление? Для начала вы ищите случайное подземелье реального игрока. После того, как успешно нашли, решаете, хотите ли вы в него входить, после увиденного количества ловушек. Затем вам нужно взломать дверь, а для этого придется найти настоящий замок из определенного количества существующих. На открытие одного замка уходит один ключ, а их количество ограничено. После того, как вы успешно нашли правильный замок, вам нужно пройти уровень и постараться не умереть. Полоска жизни находится в правом верхнем углу. Каждое такое ограбление приносит вам не только золото, но и в некоторых случаях кристаллы. Кристаллы нужно улучшать в специальных тотемах, чтобы повышать свой уровень в рейтинге и стать королем лиги. Управление осуществляется при помощи простых касаний по экрану.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена в очень схожей стилистике, что и другие проекты от Zeptolab. Прекрасная, плавная анимация, проработанная до мельчайших деталей графика и прекрасная оптимизация. Саундтрек и звуковые эффекты как всегда великолепны. Подведем итоги: King of Thieves очень понравится всем, кто любит онлайн игр и не против скоротать время в увлекательном и стильном платформере, который подарили разработчики из Zeptolab. Игра распространяется бесплатно, донат, конечно же, присутствует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра King of Thieves с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать King of Thieves бесплатно
Скачать APKking-of-thieves-v.2.26.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 66,39 Mb
Скачать из Google PlayKing of Thieves Бесплатно Google Play
Переходов: 173
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.zeptolab.com
Похожие игры

Cash King Islands

Zombie Bubble

Super Dangerous Dungeons
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;