Войти

Racers Vs Cops

ISANDROID
androidsky.ru
2015-03-11

Гоняемся за гонщиками или меняемся местами.

Гоняемся за гонщиками или меняемся местами.
Если вы обожаете гоняться за опасными гонщиками, тогда непременно выбирайте сторону полиции и вперед карать нарушителей закона. Если же вы обожаете скорость и адреналин, тогда путь гонщика вам точно понравится. Удачи!

Скачать APKracers-vs-cops-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 31,39 Mb
Введение:

Хоть тема “Гонщики против полиции” уж достаточно заезжена, но достойных игр на Android в этом жанре действительно очень и очень немного. Игра Racers Vs Cops не претендует на звание лучшей, так как и реализация не весьма идеальная, да и игре не хватает реалистичности, но в целом она воспринимается достаточно тепло и интересно. В игре неплохая 3D графика с интересной физикой машин, удобное управление, а также наличие мультиплеера, что позволит вам принять участие в настоящем соревновании между гонщиками и полицейскими.


Геймплей и управление:

Прежде чем приступить к игре, вам придется выбрать одну из сторон, за которую вы собираетесь играть. Не переживайте, сторону можно будет сменить в любое время. После этого, вам дается первая машина, на которой вы и будете зарабатывать деньги, что улучшить её, а со временем и купить новую. Вы также можете изменить стиль дисков, причем совершенно не заплатив ни цента. Улучшать вам придется только 3 основные характеристики автомобиля - это скорость, тормоза и маневренность. Каждое следующее улучшение стоит не особо дорого, но деньги зарабатывать придется достаточно долго, если вы не научитесь хорошо ездить. Игровой процесс за полицейского и за гонщика очень отличается, но смысл предельно один и тот же. Играя за полицейского вам нужно ехать постоянно вперед и стараться уничтожать всех гонщиков на своем пути. Дело в том, что вам можно таранить гонщиков на любой скорости и вы не будете получать урона своему здоровью, но вот таранить гражданские машины нельзя ни в коем случае, поскольку после трех столкновений, вашу машину уже можно отвозить на свалку. Играя за гонщика придется действительно показать все свои навыки скоростного вождения, т.к. не только все шоссе будет заполнено гражданскими автомобилями, в которые нельзя врезаться, но еще и кучи копов, которые жутко хотят вас поймать. Тактика у них достаточно простая: они перегоняют вас, затем подстраиваются под ваше направление движения и резко тормозят, тем самым заставляя вас врезаться в них. Управление реализовано очень удобно и плавно. За повороты отвечает акселерометр, т.е. наклоны устройства влево и вправо. Также справа находится кнопка газа, а слева - тормоза. Кроме этого, на экране вы найдете кнопку для смены вида камеры и запись вашей гонки.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно неплохо, особенно, если учитывать её размер. Физика машины весьма интересная, но на этом вся физика в игре заканчивается и не ждите от игры реалистичности. Оптимизация очень и очень хорошая, все работает плавно и без тормозов. Отдельно стоит отметить качественную подборку музыки. Подведем итоги: Racers Vs Cops - это веселая, увлекательная гонка, где каждый из вас сможет почувствовать себя как в роли полицейского, так и крутого гонщика. Игра бесплатна, донат хоть и присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Racers Vs Cops с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Racers Vs Cops бесплатно
Скачать APKracers-vs-cops-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 31,39 Mb
Модифицированные файлы
racers-vs-cops-mod-v.1.25.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
Скачиваний: 10 Размер: 63,45 Mb


Скачать из Google PlayRacers Vs Cops Бесплатно Google Play
Переходов: 331
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://isandroid.net/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;